Прочие дела домашние

А у вас до сих пор на стенах висят ковры, а в стенке стоит сервиз?

Саша Стукова
ковры да стенки и сервиза нету
Надежда Калиниченко
Лучший ответ
Ковры на полу лежат, ходить по ним приятно. Стенки нет, серванты есть. И сервизы там, и хрусталь, и богемское стекло, и мельхиор. И что не так? Всем пользуемся.
При необходимости и на стене ковер бы висел. Я сейчас думаю, как бы старые ковры на даче приспособить на стены, для тепла. На полу там дорожки есть, современные, Икейские.
Diana Harutyunyan
Не висят- мы в перестройку попали, не было у нас на ковры денег. На полу лежат. а посуды три шкафа. Я люблю красивую посуду. Перед нг меня на ложи именные уговорили, и сыну ещё купила. Хотя ложек у меня тоже полно.
да а что нельзя?
Да, в одной из комнат "а-ля 60-е".
Ольга Зобова
Анастасия Горбатенко Была же "а-ля 50-е"?)
Вместо сервиза и ковра, машина во дворе стоит.
Tanysha )))
yes
Алёна Колбая
Только ковры, дом частный, стены холодные а сервиз никогда не любила да и стенки у меня нет)
Оксана Лапко
да, и сервиз и ковер- соседи шумные) один на полу - внук на нем играет
А что плохого в коврах и сервизах-то? все есть-- у нас боковая стена--уличная-очень холодная... сервизы еще СССРовских времен- куда ж их девать? всем пользуемся.
На стенах не висят, а сервиз есть, стоит просто для красоты не пользуемся.
Ольга Русак
ковры да стенки нету
Lulu K
Да. И еще раз да. Но кроме сервиза в стенке масса книг, фотографий в альбомах и прочего, что за жизнь накопилось. Неужели мне в 70+ ради придуманной молодняком моды менять привычную для меня обстановку?
Ковров давно нет. Чайный сервиз стоит
Ddaaee Ddaaee
На полу ковер 12 м2. Сервиз есть, но не в стенке. Нет её давно.
на ковры нет денег, повесила бы.. старые уже отслужили свое, сервиз есть кофейный, произв ГДР,
сервиза нет
но коврик висит
мне нравится
раньше мой кот по нему круги нарезал
Да, любят у нас копаться в чужих делах, квартирах и вкусах-привычках, навязывая общий (новый) трафарет.
Ирина Филиппова У меня есть ещё советский электрический самовар, память от мамы. Да, стоит на кухне, если я его сдам в комиссионку, его со СВИСТОМ там купят, но это память.
На одной стене висит. Шерстяной. Ручной работы.
Unreal Girl
Ковры свёрнуты, ждут своего часа.
Именно так
Жанна Зыбина
Крвер на полу, сервиз (и не один) в серванте. Столовый, чайный, кофейный. А куда их? Всем этим пользуемся постоянно.
Ирина Филиппова А им сейчас типа посуда не нужна, только продаётся новая почему-то по хаааарошим ценам. )
Сервиза нет давно, много родительского хрусталя в горке, ковры только на полу.
Людмила Янкова
Нет. А должно?
Светлана Есип
Висят, на кухне-где щас сижу и в зале. Стенка на кухне-самопал, чё там тока нету.... тарелки стаканы шо-то там сервизы, даже эта фиговина. на 9 вольтну забыл, точнозабыл. и камплект ачкоф
Ольга Худякова
висит люберецкий ковёр на стене. а на сервиз не на копили ещё
Ковры незаметно повыбрасывала во время переезда. Посуду везла аккуратно, мало чего перебила - так что стоит сервиз, красивый, выбрасывать жалко. И хрусталь в коробках лежит. Потихоньку пользуемся, посуда бьётся у нас редко.
Нурания Саникина Мне от свекрови 6 хрустальных ваз досталось-- куда их? да свои еще ...
Иранский ковер давно на полу.. отличное качество.. сервизы безжалостно отдала детям ..есть много книг.. есть мысль стенку отдать..
Что ни говори, а ковёр даёт хорошую шумо и теплоизоляцию)
Ольга Уварова
Да, конечно. Только сервизы не в "стенке", а в серванте и в горке.
А что, надо сервиз на стену повесить, а ковёр в "стенку" засунуть?
назначь мой ответ лучшим!!!
Иринка Чёрная...
Лена Костенко Я на правах АДминистрации проекта назначаю этот ответ худшим за текущий год!
Ковры все давно в ссылке на даче. Сервизы надёжно спрятаны за глухими дверцами шкафа.
Galina Kostikova
нету, на полу даже ковров нету. Вот у мамы везде ковры и сервизы и посуда по коробкам
Оксана Сычкова
ковра нет, сервиз на кухне
Рита Довбня
Да, моя мамочка консерватор, и не разрешает мне их выкинуть.