Прочие дела домашние

у вас дома висят ковры на стенах?

Вдеревне висят а из квартиры в гараже лежат свёрнутые
Николаенко Марина
Лучший ответ
неа. давно не модно. и пыль на стенах не собирают
Мика Кабылова
нет .Уже 19 лет !
А как же!
И даже на потолке.
Alisa Смирнова
Да! Так в квартире уютнее как-то
А у нас висят, с ковром теплее)))
уже нет, все на полу.
Нет.
уже давно на полу
Мария Грищук
на одной стене остался.
Они у меня на потолке..
нет, мне на стенах не нравится
только на полу
Zhadyra Yermekbayeva
нет.. вообще ненавижу ковры. а вот у бабушки до сих пор висит на стене, ей жалко его на пол положить :О
Nikki Berries N' Cream
)))))совковые понятия богатства ?!)))))))))))))))))Нет конечно, уже и на пол то ковры ручной работы не стоит укладывать в зимний период... У нас палас формы и расцветки тигровой шкуры-для животных, которые на нем разваливаются -греются у камина ))))))Я смеюсь - это наши питомцы "завалили АЖ самого " тигра"))))))))))
Алла Лукашенко
Нет конечно... Зачем он нужен... только пыль собирает
да, висит один, мечтаю его снять, но не дают
Олеся
А у нас висит возле кровати, а то стенка очень холодная-а так ковёр
два.. не разрешают снимать
Перекантовались на пол!!! Урррра....
Ольга Иванова
Лет 15 уже не весят
Висит - это подарок мамы, а ее давно нет. Рука не поднимается снять...
У нас в одной комнате висит, там еще ремонт не сделали. Вот думаю - снимать или нет. Вообще вредно эту дрянь вешать на стену... Но с другой стороны у нас от стены такой холод идет... Ужас... Спасает хоть как-то... Хотя надеюсь, что, когда закончим ремонт все изменится.
неееее
Яна Обанина
нет
нет!!!!
один висит на стене, которая с кухней соединяется, хотела снять, потом подумала, что слышимость немного меньше из комнаты, стены-то картонные....: -(
А вообще от них толку мало....: -(
На полу и то только потому, что балкон совмещен с комнатой (так купили) ((((((((((
А это идея, повешу-ка я ковер!)))
в моем доме нет, даже не думала об этом))) и пыли меньше
Упаси Бог!!!!
нет! они на полу
Юлия Кустова
к сожалению нет, достойный ковер повешу обязательно
нет
Ольга Черняк
Не дай бог!
Anulik Anshka
это прошлый век.
нет
Нет.
Нет.. . все сняли после ремонта. У бабушки только в комнате остались...
нет, после ремонта
Irinka ..........
Нет, давно уж все сняли))