Прочие дела домашние

А у вас дома висит ковер??? Не как не могу родителей уговорить снять его.. Висит вообще не в тему, пыле-сборник!!!!

Ну это - дань моде родительской молодости. Пусть весит - им с ковром уютнее. У меня не висит. Вообще, в Европе ни у кого никогда не видела. Это азиатская традиция - украшать жилище коврами. Ещё когда они были кочевниками, покрывали стены передвижного жилища для тепла, да так и повелось
Шурочка Балакина
Лучший ответ
Татьяна Татьяна))) он еще висит и на кроватью, спать не возможно.. такое чувство что пыль вдыхаешь одну.. хотя,его пылесосим и моем..
Сколько не уговаривала снять, а в ответ получала лишь.. "это приданное, таких ковров сейчас нигде не купишь или че стена будет пустая.. вот с ковром типа красиво"... ))
У меня есть ковры, но нет места на стенах. Мало ли что там висит...
Галина Зверева
зато звуки поглощает
зимой обязательно кладу на пол в большой комнате и у детей. для уюта и тепла. на лето убираю
Alisa Belova
висят везде во всех комнатах и даже на кухне
Ох.... недавно от последнего избавилась.... после смерти мамы их было 14....раздали кому куда - в церковь, на дачи, в ДК ...
нееееее.... уже много лет не висят такие красоты на моих стенах )))
Megan Fox
Это в застойные годы считалось очень круто - ковёр на стене ))) И на полу тоже.
Раньше в детской на полу был ковер, но когда взяли собачку. то она быстро сообразила. куда надо прятать писульки, пришлось и там снять, теперь только у кота для заточки когтей маленький коврик у порога.
Не висит, не лежит, а стоит... свёрнутый на балконе.
Катюшка =)))
Наешься грибов и смотри как телевизор)))))
Татьяна Татьяна))) ахах, спасибо за совет )))...
давно уже не висят.. . я их вместе с детьми истоптала все
Катя Плужник
Выбросте это немедленно
у нас та же фигня! еще и пространство уменьшается!
Татьяна Татьяна))) иной раз хочется взять самой снять и выставить куда по дальше)))..
я тоже везде поснимала. а то у нас все аллергики, замучилась их пылесосить. я и на полу на лето все паласы скручиваю, надоели!