Прочие дела домашние
чет ,так улыбнул вопрос ...а у вас еще висят ковры на стенах?))))...еще есть люди ,которые так ковры берегут
да полно, особенно в глубинках, а уж в деревнях подавно.
Ага))) Мы их для шумоизоляции держим)))
О-о-ой, я с родней воевала, чтобы выкинули!
Традиция пошла от первобытных людей - они в пещерах стены и вход шкурами для тепла завешивали. Потом - средневековые замки - каменные стены, без ковров и гобеленов никак. Потом - совок, ковер на пол жалко, на стену - в самый раз. До сих пор - есть смысл, если стены холодные, здесь не в коврах уже дело. Или интерьер в восточном стиле - ковры, подушки...
Только в комнате дочери. Над диванчиком её::))
Я в одном сериале видел как в вилле одного буржуя в нескольких комнатах были ковры на стенах.... и что в этом вообще такого ?..стена-стене рознь, так же, как и ковёр ковру....
при чем тут дерегут - для тепло-звуко-изоляции вешались ковры-то...
Бабушки -дедушки берегут
Ну или если кровать стоит около стены, чтобы носом в стенку не тыкаться во время сна, так лучше в ковер))))
У бабушек висят. Да берегут они ковры ))).
у моих родителей висят) )
у них частный дом. для тепла на стену повесили чтоб не дуло))
Эти пылесборники лет 20 назад выкинул.
У меня висит на стене и причем не такой уж старый всего пять лет назад покупала. Стена настолько холодная что попа даже через одеяло мерзнет. И это при всем при том что мы стены утепляли.
о да.... висит....
ТУТне в бережливости дело. у нас стена уличная, холодная.
а с ковром теплее.
есть.
Я повыкидывала все ковры усебя, у мамы.
да висят
Нет, на стенах не висят, лежат на полу.