Прочие дела домашние
А у вас на стене висит ковёр?!
нет... давно уже потихоньку спустила их на пол... а теперь и вовсе не стелю. Только зимой достаю один из кладовки, чтоб маленькая не простывала, пол холодный, а она любит босиком ходить. У меня вообще в квартире тканей по минимуму... пыль...
Избавились давно и от ковров и от паласов.
нет. он на полу лежит
на дачу отвезла
Не висит)))) , на полу лежат)))
Да висит даже два
висит на одной ...квартирка угловая ...стена холодная, зараза ...
У меня по ногами лежит.
Нет. пусть на полу лежит... на стенах обои красивые...
висел совсем недавно, собираюсь ремонт делать. Повешу опять. Он древний, более 40 лет.
уже все лежат...
нет
Все поснимал, акромя одного, у дочки, с волками, шибко ей нравится.
Нет.
нет....
Висит.
Уже все ковры со стен посняли и попродали. От этих пылесборников у меня теперь аллергический бронхит на всю жизнь остался, так как с самого детства в окружении ковров жила.
у меня ковры все пали на пол
В детской, так им теплее.. . А нам с мужем он не нужен. Красивее без него как-то.
нет, только картины висят на стенах
нет!! ! не на стенках ни на полу, не хочу пылью дышать!!!
неаа
нет, конечно, лишний пылесборник. зимой и под одеялами тепло, а в детской утеплили стену, на днях новый радиатор отопления поставят, так что в ковре и не нуждаемся.
Уже нет, надоело.
Нет. Уже все на полу...
Уже давно нет. А зачем? Пыль собирать?
Это пережитки "совка".
и обои тоже
Ксения Морозова
на стене ковер сейчас не модно...а вот на компе кавер в самый раз...
Да.
нет
висит
Да. И не только на стене. И не только висит.
Ковер может быть разным, ну например из роз, сухих трав, апликаций, флористы могут рассказать многое. Конечно это очень красиво когода это к месту. Это клево!