Прочие дела домашние

у вас дома есть ковры? На стенах? Или на полу ?

Леся =
На полу
О.
Ольга .
Лучший ответ
На полу небольшой красочный современный коврик. Все остальные со стен и пола давно выкинули. Не модно.
Tursynai Kozhaniyaz
Все давно на даче.
Один на стене, один на стенке (сверху на мебели свернутый) , другие на полу.
Леся Каталевич
Леся Каталевич На кухне не было одно время, был лишний холодильник. Сейчас от него избавились, ковер постелила- вид другой. А то казарма какая то. С коврами уютнее.
Нет, и мне не нужно, не люблю.
Надя Сотникова
на полу....
Ирина Рябуха
Один ковер лежит свернутый на балконе. Купили и поняли что удобнее все же без ковров. Может на зиму постелим если настроение будет...
Уже нет. Все на даче.
Milost' Allaha
вообще нет. у нас звери.
Нина Т
на стене и на полу
На полу. Китайский. Коллекционный. Ручная работа.
Лежал на полу, на лето убрала, хожу босиком.
в 2 комнатах на полу около детской кроватки и на кухне, там на плитке стоять холодно
Везде паласы, ковры на полу. Не любим ходить по голому полу.
Есть везде. На полу не очень большие, просто люблю паркет, но и тепло должно быть тоже.
Нет, и штор тоже нет, и цветов на окнах тоже нет. Не понимаю зачем добровольно квартиру пылесборниками увешивать и раскладывать их тоже.
У нас есть ковры на полу - в 3-х комнатах, в коридоре и даже в туалете коврики лежат (только на кухне нет и у меня с мужем в спальне) . У нас квартира на первом этаже - поэтому в холодное время года полы холодные. Не приятно босиком вставать на холодный пол. Да и вообще в зале часто на полу сидим - с друзьями в настольные игры удобно играть (карты, домино, нарды, шахматы, шашки и т. д. ) сидя на ковре, а не на полу.
Когда ещё въехали в новую квартиру и ковров нигде не было - постоянно было везде слышно цоканье собаки, ходит и когтями об пол стучит. ) Сейчас ковры есть - не слышно.)
нет. Уничтожила как класс! Оставила только коврик перед кроватью...
Даша Яковлева
нет нигде.
ой, вспомнила- в ванной лежит)))
* Ксюшенька *
На полу имеются.
на полу
Лена Воробьёва
Нет. Я давно от них избавилась. Пыль собирают только. Час делов влажной уборки и дышится легко.
Леся = у нас тоже нет.. точней есть два небольших коврика в прихожей.. ну они так для красоты :))
давно мечтала избавиться от ковров и после переезда в новую квартиру благополучно отправила их на дачу) дышать действительно стало легче!
На стене ковер, на полу - палас.
Эти рассадники клопов уже уши в прошлое.
Леся = Не всегда в коврах Живут Клопы )о чем вы ?)
Yulek Denischeva это клопы ушли :))
на полу. а у деда - на каждой стене.
на полу
Есть на полу, купила новый пушистый где-то на 3-ем месяце беременности, как подумала что скоро будут дома бегать маленькие ножки и надо чтобы было мягко))
Леся = я тоже хочу Небольшой Пушистый ковер купить... белоснежный видела ...Такая красота..)
На полу ламинат, если еще ковер постелить будет перебор.
Yuki Asaba
один есть в зале. да и то я против него- пыль только собирает. тем более что в доме теплые полы и ковры совсем не нужны
только на полу
У меня ковер лежит свернутый на шкафу, уж больно жалко выкидывать, дорогой.
Mina Era
на полу везде кроме кухни
Ух-Ты! ******
На полу. На стенах уже не так модно. Ну если ковёр не стоит меньше одного миллиона
на полу