Прочие дела домашние
у вас дома есть ковры? На стенах? Или на полу ?
На полу
На полу небольшой красочный современный коврик. Все остальные со стен и пола давно выкинули. Не модно.
Все давно на даче.
Один на стене, один на стенке (сверху на мебели свернутый) , другие на полу.
Леся Каталевич
На кухне не было одно время, был лишний холодильник. Сейчас от него избавились, ковер постелила- вид другой. А то казарма какая то. С коврами уютнее.
Нет, и мне не нужно, не люблю.
на полу....
Один ковер лежит свернутый на балконе. Купили и поняли что удобнее все же без ковров. Может на зиму постелим если настроение будет...
Уже нет. Все на даче.
вообще нет. у нас звери.
на стене и на полу
На полу. Китайский. Коллекционный. Ручная работа.
Лежал на полу, на лето убрала, хожу босиком.
в 2 комнатах на полу около детской кроватки и на кухне, там на плитке стоять холодно
Везде паласы, ковры на полу. Не любим ходить по голому полу.
Есть везде. На полу не очень большие, просто люблю паркет, но и тепло должно быть тоже.
Нет, и штор тоже нет, и цветов на окнах тоже нет. Не понимаю зачем добровольно квартиру пылесборниками увешивать и раскладывать их тоже.
У нас есть ковры на полу - в 3-х комнатах, в коридоре и даже в туалете коврики лежат (только на кухне нет и у меня с мужем в спальне) . У нас квартира на первом этаже - поэтому в холодное время года полы холодные. Не приятно босиком вставать на холодный пол. Да и вообще в зале часто на полу сидим - с друзьями в настольные игры удобно играть (карты, домино, нарды, шахматы, шашки и т. д. ) сидя на ковре, а не на полу.
Когда ещё въехали в новую квартиру и ковров нигде не было - постоянно было везде слышно цоканье собаки, ходит и когтями об пол стучит. ) Сейчас ковры есть - не слышно.)
нет. Уничтожила как класс! Оставила только коврик перед кроватью...
нет нигде.
ой, вспомнила- в ванной лежит)))
На полу имеются.
на полу
Нет. Я давно от них избавилась. Пыль собирают только. Час делов влажной уборки и дышится легко.
Леся =
у нас тоже нет.. точней есть два небольших коврика в прихожей.. ну они так для красоты :))
давно мечтала избавиться от ковров и после переезда в новую квартиру благополучно отправила их на дачу) дышать действительно стало легче!
На стене ковер, на полу - палас.
Эти рассадники клопов уже уши в прошлое.
Леся =
Не всегда в коврах Живут Клопы )о чем вы ?)
Yulek Denischeva
это клопы ушли :))
на полу. а у деда - на каждой стене.
на полу
Есть на полу, купила новый пушистый где-то на 3-ем месяце беременности, как подумала что скоро будут дома бегать маленькие ножки и надо чтобы было мягко))
Леся =
я тоже хочу Небольшой Пушистый ковер купить... белоснежный видела ...Такая красота..)
На полу ламинат, если еще ковер постелить будет перебор.
один есть в зале. да и то я против него- пыль только собирает. тем более что в доме теплые полы и ковры совсем не нужны
только на полу
У меня ковер лежит свернутый на шкафу, уж больно жалко выкидывать, дорогой.
на полу везде кроме кухни
На полу. На стенах уже не так модно. Ну если ковёр не стоит меньше одного миллиона
на полу