Прочие дела домашние
Как хочется из дома выкинуть все ковры. Вы уже выкинули? Тогда мы идём к вам))) Мне кажется они только пыль собирают))

У меня один есть, он нужен там)))))))))
Выкинула 10 лет назад.
Выкинули) у нас два маленьких - типа шкура игрушечной коровы и круглый 1,4 белый в диаметре.
Оба легко стираются. Перед стиркой вытряхиваю - о ужас!!!! Сколько там пыли и мусора!!!!
Не хочу выбрасывать мне с ними комфортно.... не люблю голые стены как в музеях скучно...
ни за что не выкину))) )
они такие мягонькие, пушистенькие, на них так приятно полежать...
Выкинули и уже очень давно, остался только один маленький белый очень пуФыстый коврик для уюта.. . А помню как в советские времена ковры разве что на потолок не вешали.. . Мещанство жуткое...
А вот еще и есть. . а мне нравится
следить надо за коврами как должно, тогда и пыли не будет. не выкидывала и не собираюсь
Мы до недавнего времени держали только в детской - чтобы детям было мягче и уютнее играть на полу.
Сейчас дети уже достаточно взрослые, чтобы избавиться и от этого.
я б с удовольствием.... но на новые полы еще не заработали....
у меня один висит на холодной наружной стене . как вспомню о зиме - сразу радуюсь, что он там есть .
нет, ковры создают уют и тепло, многие стелят даже на кухне
ковры это то что на стенах? ) тогда у меня этого нет, я люблю, чтоб стены дышали, а вот на полу мохнатенький такой лежит)) ) голый пол не очень уютно!
у меня на полу лежат. Ногам не холодно, да и коты об них когти точат
и ковры и паласы.... всё на мусорке уже давно)))))
Я на лето убираю - окна открыты, пыли много, полы мою каждый день. А зимой стелю, уютнее с ними и теплее. . А пропылесосить лишний раз мне не лень...
у нас только палас на полу
не выкину, а обновила, Я люблю когда ножкам приятненько)))
нееее, у меня малявка подрастает. пусть играет на ковре.
Один есть и зимой очень уютно и приятно по нему ходить.
Уже давно!
Давным-давно выкинули :)
ни одного ковра. ура!!!
а если под коврами скрывается жуткий паркет? И зимой холодно?
Давно выбросила и нисколько не жалею об этом. Теперь бы ещё от стенки избавиться и вообще замечательно будет.
Ирина Федоренко
Выкиньте книги и посуду, тогда и стенка не понадобится... А зачем они вам?