Прочие дела домашние

А есть такие бытовые приборы которые у вас дома простаивают и пыль собирают за ненадобностью?

У меня вот например это кофеварка.
Елена Салихова
Мясорубка и ломтерезка.
Первую купили потому что свекровь дала денег на годовщину свадьбы и пожелала нам именно её.
Вторую, ну не знаю зачем, но почему то купили))
Ксения Шубина
Лучший ответ
Да навалом! Выбросить жалко, в подарок никто не берёт, только в аренду... Микроволновка стоит, когда покупалисчитали вещь необходимая а теперь получается что разогреть быстрее на сковородочке по старинке, пылится где то в загашнике пароварка, ионизатор воздуха... вафельница тоже есть, но пользуюсь ею раза 3-4 в год, а езё есть массажёр и ваночка для массажа ног... У моей подруги муж обажает эту ванночку, когд аони в гостии заходят она звонит чтобы я эту бандуру с антресолей сняла и приготовила. говорю им чтобы взяли, а они в ответ -да у нас и места нет, пусть у вас сохраннее будет.. .
А вот кофеварка, тостер и соковыжималка пашут каждый день как рабы на галерах. по нескольку раз в день...
И у меня кофеварка! Кофе варим либо в турке, либо в гейзерной (эспрессо)
Фритюрница, тостер и большая соковыжималка.
нет .все что не бутет использоваться -я не покупаю
Инга Мармаза
Елена Салихова Так иногда дарят))))
и пароварка и мультиварка
моя кофеварка самая загруженная после микроволновки. простаивают комбайн и мантышница
У меня тостер. Поначалу прикольно, а потом оказался ненужным.
Ира Михневич
кухонный комбайн....
все нужное.. что то реже, что то чаще... совсем никчемного нет... сегодня вот в мультяшке поставлю холодец варить)))
((( Танюшка )))
пароварка пару лет уже убрана стоит
Пыль не собирают (убраны в чулан) , но никто не использует. Ультрозвуковая стиральная машина и видеомагнитофон (новый, в упаковке).
Ирина Иванова
У меня нет не нужных приборов (разве, что видеомагнитофон, но на нём лежит под столом ноутбук)
такого нет, если редко пользуемся то -кофеварка, кофемолка.. Слишком шумит по утрам .Мультиварку вообще носим на руках, мы ее обожаем просто .
два магнитофона кассетника . и пиджак один ))))))))))))) ну эт не быттех)) ) ооо - вспомнил - в гараже лежит магнитофон бабинный - во что надо как нибудь послушать ))))))
Бытовые приборы все в действии, а вот, видик кассетный на антресолях валяется- рука выбросить не поднимается))))
Пароварка, маринатор-повелась на рекламу, тостер.
Алена Васина
Татьяна Журавская а маринатор правда хорошо маринует?
Не пылятся. Избавилась. увлажнитель воздуха и большой вентилятор
...
У меня-пылесос, как ни комично)) ) Ковров нет давным-давно.
Пароварка и мультиварка.
Юл
Юльчик
всем пользуюсь, ничего не пылится
Канц Керей
Миксер=)
У нас это пароварка. Не прижилась еда из неё в нашей семье.
Mashulya Ostashova
Ооо да! Микроволновка, пылесос, лампа, компьютер, велотренажер, электромясорубка и конечно же магнитафон! DDDDDDDDDD