Прочие дела домашние
А всеми ли бытовыми приборами Вы пользуетесь? Не пылятся ли некоторые в шкафу?
комбайн, кофемолка, мясорубка, соковыжималка, тостер....например
нет, не всеми
пользуюсь тостером, блэндером... и все)))) )
а куча всего другого в шкафу пылится.... электромясорубка, вафельница, блинница, миксер, соковыжималка, комбайн.... руками как то быстрее... да и замучаешся мыть всю эту технику... руками привычней))))
У меня миксер уже лет 7 валяется, а вообще: я ленюсь уже дня три что-то делать)))
Шашлычница отдыхает-пока отдыхает.
Только кофеваркой не пользуюсь. Ещё ни разу не пользовалась приспособлением для колки льда в блендере и соковыжималкой для цитрусовых в комбайне (ему 13 лет) , всем остальным пользуюсь, включая тостер.
Влада Сокол
Соковыжималкой очень редко.
соковыжималка уже пару лет в шкафу безвылазно))))
Валяется в шкафу соковыжималка, электромясорубка, увлажнитель воздуха. Редко пользуюсь кофеваркой, хлебопечкой, пароваркой. Остальные все вроде как пока пользуются спросом.
Я пользуюсь аэрогрилем, блендером. пароваркой. Реже микроволновкой. Какое-то время назад забросила хлебопечку. Но планирую возобносить)) ) Реально не пользуюсь кофеваркой эспрессо - пью кофе для заваривание в чашке (не растворимый) . Кстати, да соковыжималку тоже не часто использую - ее так муторно мыть...
миксер пылится-перестала печь сладкое.. .
комбайн в гараже-купили электромясорубку, достаточно и удобно. .
остального за ненадобностью не приобретали..
был комбайн.. пользовалась активно только блендером.. . сейчас комбайн выбросила и купила отдельно блендер ...кофемолка есть... пока не пользуюсь, но скоро пригодиться крупы малышу на каши молоть, соковыжималки нет. , никогда не было и не собираюсь обзаводиться, мясорубка была старая, чугунная, недавно купили такую же но легкую из пластика, иногда фарш на пирожки или паштет сделать, вобщем пользуемся, но не часто, тостером пользуемся активно, практически каждое утро.... чайник электрический... без него никак... ну и все, пожалуй... хотя есть еще один бытовой прибор... пылесос... пылится в кладовке... он свое уже отработал.. пора выбрасывать... вот думаю обзаводится моющим или нет.... обычный точно уже покупать не буду... так как ковров у меня давным давно уже нет... ах да... микроволновка... вещь не заменимая...
пыляться. Блендер красного цвета. (купили для того, что б сынишке пюрешки самим делать, а он и не полюбил пюрешки.. ни покупные не самоприготовленные).. И соковыжималка.. дорогущая.. блин. Пару раз попробовали сок сделать и поняли, что лучше сок купить чем истратить кучу фруктов на стакан и потом все это мыть.. Бррррр.. ООООО.. и еще пылиться куча техники, которую МОЯ бабушка купила еще в советское время для меня, любимой)) Берегла двадцать с лишним лет... и все еще бережет))
Тостер выкинула))
фритюрница пылится-из нее я пользуюсь только сеточкой для картофеля (прям в сковороде) .
Йогуртница пока не пылится... а вот соковыжималка для цитрусовых в прошлом году работала без остановки, а теперь стоит в шкафу (((надо бы достать.
А так всем остальным пользуюсь)
это есть.. . пылится, а еще сушилка для обуви, фен, электроманикюрный набор.. . господи, о чем я только думала когда покупала все это?!?
Anna Musaeva
и у меня как раз именно эти вещи стоят , точнее лежат, без дела уже пару лет...
Что есть - всем пользуюсь, т. к. не покупаю то, что не пригодится!
из того, что есть не пользуюсь пароваркой, соковыжималкой