Прочие дела домашние
Какие из бытовых приборов вредны для здоровья ?
сотовые телефоны вредны, в какой то степени микроволновка.. ну и если на доме стоит антенна по приему сотовой связи... то это более вредно, чем приборы домашние
никакие.
если бы они были вредны для здоровья их бы не производили и не продавли.
существуют санитарные контроли :)
Почти все: Особенно мобильники Но надо просто в меру пользоваться
вредно -когда их много на маленькой площади, а вы часами между ними. Но щас такого не бывает. . щас мы с ноутом на пузе все чаще лежим. . тоже не айс, однако (тупо -перегрев пуза хотя бы) )
а вообще спец-ты говорят, что вреднее всего -т. н. "умный дом". ну, вы понимаете, что это, да? там практически сотня сотовых и все в режиме онлайн. забивают природный фон земли (забыла, как называется. шумана что ли..) , а значит -наши биологич. камертоны в огранизме сбиваются
(вот, нашла: "атмосфера Земли вибрирует с частотой 7,83 Гц. Именно волны с этой частотой, а также их гармоники – это 14, 20, 26, 33, 39 и 45 Гц формируют резонанс Шумана. Хотя существование резонанса Шумана – это научно признанный факт, немногие осознают важность этой частоты как основного ритма пульсации нашей планеты и всего живого на Земле. Ученые установили: волны Шумана действуют как фоновая частота и оказывают влияние на частоту колебаний мозга человека ..")
микроволновка, чайник пластмассовый
Все, если использовать не по назначению. Например, сушить голову в дуxовке или пытать мужа утюгом, чтоб узнать, КУДЫ ЗАНАЧКУ ДЕЛ, ГАД???
микроволновка и холодильник!)) ) Если в нём неправильные продукты хранятся)
если в них пихать руки или голову то любые. а так все полезные
комп, телефон, телек
Практически все. Самое полезное - жить в глухой деревне без электричества, телефона, газа и водопровода.
Холодильник..
Абсолютно все.
от всех излучение идёт
все
везде где есть высокочастотное излучение вредно для здоровья но в правильных дозах это приемлемо а при злоупотреблении практически все вредно даже жить
Микроволновка
телефон комп микроволнофка и всякая электронника