Прочие дела домашние
Где Вы загораете в зимнее время. . ,ходите в солярии? Считаете Вы солярии вредными для здоровья или нет?

Не хожу никуда. О вреде не думала. Просто не хожу.
В солярий хожу. Кому вредно, а мне полезно. И загораю весной и летом под солнышком. У нас его мало.
Избыток загара плохо влияет на кожу. С возрастом это будет ощущаться. На Софи Лорен посмотрите - кожа как у копченой курицы, хотя в остальном выглядит отлично для своего возраста.
Я и летом-то специально не загораю, это не полезно. В солярий не хожу
Ни разу не была. Солнце сейчас и так дикое. Так зачем лишний риск?
Я автозагар люблю, солярий - это долго и не всегда результат тот, который нужен, а хороший автозагар и держится долго и наносится быстро.
Я и в летнее время не загораю. Загар точно не полезен.
Нигде, мне нельзя, а вообще я боюсь всех этих дел, солярии, крема
С сентября по декабрь продукты, богатые витамином Д и кальцием стараюсь кушать и этого достаточно вполне, чтобы нехватку солнца зимой обеспечить, а кому нравится чисто эстетически загар зимой могут воспользоваться автозагаром. Мне же нравится белая кожа и загорелых раньше плебеями считали, аристократы же прятались от солнца. Загорать полезно в солярии, но не под лампами, а в специально устроенных на пляже.
я в копчении не нуждаюсь
В теплые страны езжу. Солярий не приемлю.
только что оттуда. у нас почти нет солнца зимой. серость и темень достает.
я лучше схожу раз в неделю-две минут на 6.вреда не будет. даже во время беременности гинеколог советовала ходить иногда на 3-5 минут.
Арменуи Могровян
вы себе представить не можете какой это вред. Бойтесь его. лет через несколько могут такие болезни проявиться. А что касается геникологов. так они всегда говорили нам. что аборт ничего страшного. там еще ребенка нет.
не хожу в солярий. Считаю что это вредно да.. .
Я летом только загораю в отпуске) А так от природы я смуглая, загар не нужен
Иногда хожу в солярий.
зимой нигде
в Якутии
я обычно в подвале под лампочкой 40 ватт
никогда не ходила в солярий и не буду, лучше отдыхать куда нибудь съездить
Я считаю вредным! и вообще солярий провоцирует рак