Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что ежедневный секс вреден для здоровья?
ДА ВАЩЕЕЕЕ!! ! сплошной вред да и только, зато сколько приятных мнгновений, эх ...в общем пошел здоровью вред наносить)))))))))
Не считаю. Но только заставлять себя не нужно. Если хочется - пожалуйста.
полезен, хотели Вы спросить?. впрочем, я не устанавливаю график и не веду записи, если получается чаще одного раза-то я лично только за
очень!! воопще желательно не чаще 1 раза в год. а то мало ли, говорят стрррррашные последствия, вплоть до воспроизведения себе подобных!!!!
если только для соседского - так и заболеть от зависти могут!)))
Конечно вреден!! ! Я уже ЦЕЛУЮ неделю не досыпаю!!!)))
не знаю как кому, а мне полезен))))
нет не считаю.... только тупая ебля (простите) и занятия любовью это две совершенно разные вещи
вреден, еще как)).... знаю, но не как заставить это делать каждый день не могу.... затягивает !!.вреден.... точно, точно!!!)))))
чем это? если хочешь занимайся хоть 10000 раз в день!
Откуда инфа? Ежедневный секс необходим для здоровья. Остальное придумали импотенты.
да поэтому нужна ежедневная масурбация
Нет. Вреден трехдневный простой))
нет
кому сколько здоровье позволяет )))
а в чем собственно вред то может быть?
атрофирует чувства
да
может мужчинам не вредит а женщинам очень
органы отрафируются!
а вы думаете почему манашки так долго живут !
органы отрафируются!
А кто, собственно говоря, так считает??? Да вам с партнером просто позавидовать можно, а некоторым и НУЖНО ЗАВИДОВАТЬ!!! И черной и белой завистью!
Вредно отсуствия секса)))