Прочие дела домашние

как вы думаете, БАДы (биологически активная добавка) полезны или вредны для здоровья?

Существует несметное колличество бадов, вам необходимо уточнить о каких именно вы спрашиваете. В большинстве случаев бады носят эффект плацебо.. .
Полезно только то, что Вы употребляете в натуральном виде.. .
Бады это классная система выкачивания денег, у людей не экономящих на здоровье. т. к. бады вызывают привыкание, а зачастую еще могут и навредить.. . истории с ибутотрафином...
Анна Арсенова
Лучший ответ
либо вредны. либо--бесполезны. Третьего не дано
Но как говорил один профессор в мед. институте--пациенты пусть хоть *овном мажутся. если думают. что им помогает
БАДы призваны заменить качественные натуральные продукты. То гавно из супермаркетов, которым питаются большинство горожан - "это отрава для человеческого организма" (с) Булгаков. Выхода тут два - либо каждую неделю ездить в глухую деревню за натуральными продуктами (яйца, молоко, масло, сметана, творог, мясо, овощи, фрукты, зелень) , либо жрать говно в красивой упаковке из говномаркета для быдла и закусывать БАДами и мультивитаминными комплексами.
Полезные, только надо знать, где и какие брать. Сама принимаю, и мама принимает - про валокордин забыла, а раньше по вечерам как чай пила.
То что употребляю я - полезно. А если это какая-нибудь хренотень, неизвестного состава, штампованная в ближайшем подвале, в красивой упаковке и за баснословные деньги - то вредно. Только вот отличить полезное от вредного, не всегда возможно.
А так, полностью согласна с Алексеем.
Лилия Мешкова
Качественные-полезны
полезны :)
качественные - полезны. Но как узнать, качественные они или нет? Где гарантия? Я на них деньги не трачу. Покупаю сухофрукты, орехи, делаю сок (морковно-свекольно-яблочный) . Вкусно и полезно!)))
Главное - как ТЫ считаешь! Я думаю -это КАКА и лохотрон.