Прочие дела домашние
а вы кушаете зимой весенние овощи? (помидоры, огурцы...) как думаете они полезные или вредные?
Ну не весенние они.... весенней только редисочка первая бывает.... а это летние....)... а потом-да не все ли равно, в какое время года они выращены?... в теплицах чем плохо?... удобрения как могут быть, так могут и не быть... и в грунтовых могут быть удобрения... так что все зависит не от времени года, а от производителя...)
эту явную химию старюсь не есть
но ем мандарины, апельсины, киви, бананы, тщательно мою их, но тоже не уверена....
а я их летними ововащи всегда считала.. Есть же страны, где в нашу зиму--лето))) так что покупаю, а то. С витаминами не уверена, но в них же есть клетчатка какая-нить, уже хорошо.
Ем ))) Мне они нравятся .
Ем, но они какие-то безвкусные, явно не полезные
они вредные, т. к. не сезон, но я все равно ем, потому что привыкла. ну не могу я без помидорчиков свежих и огурчиков....
а откуда ЗИМОЙ будут ВЕСЕННИЕ овощи?? ?
они будут только весной, а зимой - зимние))) ) ну или прошлогодние...
Зимние овощи это ТАКА-А-Я отрава! Это же все на гидропонике выращено, попросту-корни опрыскиваются водой с удобрениями. Они даже воняют этой отравой. Вы хоть детям Это не давайте.
кушаем, но редко-в охоточку....
полезные конечно
Раньше зимой не покупала ни огурцы ни помидоры, этой зимой изменила себе- регулярно делаю овощные салатики. На вкус овощи вполне нормальные, вредные вряд ли, правда и пользы я думаю от них не много.
Кушаем, но мало. Пользы в них точно немного, но все-таки иногда хочется.
а у нас в городе круглый год огурцы и помидоры выращивают в теплице, конечно вкус не такой, как у грунтовых овощей, но вполне приемлемый
Они не вкусные!!!!
Даже не беру. В них ни вкуса ни запаха. Витаминов в них точно никаких. Еще в прошлом году покормила ребенка " свеженькими помидорчиками" так на больничном сидели 2 недели- отравление. Вот вам и витаминчики. Лучше купить компливит и ешь. В одной таблетке витаминов суточная норма. Лучше домашней капусты квашеной покушать, винегрет сделать, все лучше, чем эти магазинные " витаминчики"
не кушаю и вам не желаю, там много нитритов и нитратов, корочк вредные они
овощи не могут быть вредными, хотя сейчас что угодно может быть