Прочие дела домашние

Сударыни, а какие салаты вы летом делаете кроме помидоры-огурцы-зелень? Такие, на каждый день.

Елена Елена
1.Греческий - помидоры, огурцы, болгарский перец, салат, фета, оливки, оливкове масло, орегано
2. С подкопченой слабосоленой семгой - семга тонкими полосками + салатный микс + заправка (оливковое масло + кунжут + уксус-бальзамик)
3. Капрезе - помидоры тонкими кружками + немного оливкового масла + сбрызнуть уксусом бальзамик + соль + перец + орегано, сверху положить нарезаную тонкими кружками моцареллу
4. Руккола + помидорки + болгарский перец + любой другой салат Заправка лимонный сок + оливкове масло + зубчик чеснока через пресс + соль
Ирена Перепелица
Лучший ответ
А мне нравится с помидорами и огурцами))) И без майонеза)))
Eteri Begiashvili
Сейчас капустку молодую нашинковала, туда морковочку, перчик болгарский, укропчик Маслицем заправила. Лук зеленый много, яйца и огурчик свежий, малек майонеза. Это на сегодня.
Olga Yablokova
бабка не извращайся. лопухов в томате захотелось?
Ирина Ирина
Елена Елена Какая я тебе бабуся, если я еще ябуся???
к огурцам и помидорам с зеленью добавляю фитаксу и редиску, или маслины
Oksana Zagitova
щас сношка приготовила -ананас сыр и мананез и помойму чуть чесночка ..я слопала две порцайки .
Olga Yablokova А я ещё креветочки добавляю. Обожаю.
Елена Елена Ну, это не летний! И зимой это все есть. Мне бы летние варианты)
огурцы, яйца, зелень, сметана.

фруктовый.

фруктово-ягодный
(тут точных рецептов нет, одни варианты, чо есть, то и закидаю))) )

редиска с зеленым луком и подсолнечным маслом на ура идет
Анюта Хитрова
а я вообще в последнее время обленилась и ничего не делаю) ) просто порежу огурцы, помидоры, зелень положу и все.
ПИКАНТНЫЙ

Куриная грудка отварная (отварить порезать кубиками)
Сыр твердых сортов (порезать кубиками)
Красный болгарский перец (порезать тонкими ломтиками
Корейская морковка (грамм 250)
Майонез
Маринка Лосева
Елена Елена Нууу, это совсем не летний!
....Курица (желательно копченая) соломкой, цукини, болг. перец, огурец, помидор соломкой, гренки, зелень и майонезом со сметаной.
свежей капустки тонко настрогать (можно и пекинской-но счас и белокочанная молодая-прелесть) сладкий перчик, пару помидорок, банку кукурузы, пару зубчиков чеснока мелко порезать и заправить майонез или масло, кукурузу заменяю через раз-фасоль из банки и оливки, нам нравятся
Редис+яйца+зелень и сметана, огурцы+помидоры+редис+зелень и растительное масло (подсолнечное с запахом или оливковое), греческий.
""мария ""
капусту, можно пекинскую, туда соломкой копченой колбаски, чесночек и заправиь майонезом либо сметаной!!
хлебно-сырно-колбасный
греческий
Редиска, яйцо, лук зелёный, сметана! Вкуснятинка=)
Елена Львовна
Я во время беременности салат попробовала: ананасы, болгарский перец и грудка куриная. Я не заправляю ничем. Вкуснотища