Прочие дела домашние

А вам тоже зимой сильнее чем летом хочется свежих помидоров и огурцов?))

я хочу окрошки, а Пончик не дает мне готовить (((
он следит, чтобы я далеко не отходила от него - вдруг потеряюсь))))
Вера Шерстнева
Лучший ответ
А мне всегда хочется того. . что нет. . и чем больше тем лучше))))
Да, такое было в 60-х годах прошлого века, когда зимой огурцы и помидоры в СССР днем с огнем сыскать было невозможно. Теперь такого нет. Они, что летом, что зимой для меня "одним цветом"
Эля Табаева
Мне наоборот, зимой охота маринованных. А летом свеженького) Приветик, Иришкин!)))))))
Марина
Наталья Якушева Приветик, Катя))
Нет, вообще практически не покупю, гадость ни вкуса ни запаха, если только дла украшения. Все покупаю по сезонам.
Leraneitral_*
бычье сердце бы щас с красным луком
Эля Табаева В чем проблема, сходите в магазин и купите.
Эля Табаева В чем проблема? Сходите в магазин и купите.
не-а) я почему то помидоры и огурцы больше летом люблю: -)
Наталья Якушева Приветик, Лена)
бывает. Например сегодня шла с работы и купила редиски и помидорок
Пока не очень хочется, наелись этого до отвала, на даче наросло )) А вот в феврале-марте очень сильно захочется, успею соскучиться. Но опять же, зимой огурцы и помидоры не вкусные :(
Александра
купила свежие.... они безвкусные.... ЛЕТОМ ЛУЧЧЕ!!!
помидоров я хочу всегда! солёных или свежих или даже в виде кетчупа...
Ой, как хочется! Попали в точку. Сегодня на рынке спросила о помидорах, чтобы ими же и пахли. Купила, но не пахнут. Зато цена, ой, как кусается! Всё равно села, с брнзой поела и доставила себе удовольствие.
Елена Котова
Апельсинок и мандаринок хочется. . а вот ближе к весне- бугурцов и тамидоров
Лариса Кудрина
неа.. мне чего-то вообще не хочется. Помидоры я вообще не люблю! Мне мандаринок хочется!
Хочется и у нас это не проблема, в супермаркете всегда есть
дааааа, особенно помидоров!
конечно, потому что летом у нас свои вырастают и много
лучше арбуза или дыньки
Виктория В
Авитаминоз, конечно хочется больше
Конечно, витаминчиков то не хватает... и просто давно не кушали, вот и хочется сильней, а летом их вагон... приедаются)
Gulmira Imasheva