Прочие дела домашние

Вы добавляет в салат из помидоров и огурцов, уксус? А мне вот так нравится кушать)

Fairuza **
Всегда добавляю разные уксусы- бальзамик, яблочный, винный. . И разные растительные масла. В зависимости от того, с чем салат
Роксалана!!! !!!!!
Лучший ответ
Нет, мне со сметной, оливковым маслом или домашним подсолнечным нравится, но с уксусом - нет)))
Ну кушайте, раз нравится.
Я такой салат обычно с оливковым маслом ем.
А мне со сметанкой больше нравится)))))))
Puma Попова
лучше сок лимона
Светик Шубенок
Я сначала режу лук, перчу его и разминаю с лимонным соком. А потом уже режу туда остальные овощи...
иногда делаю 1 ст. л. масла+1 ст. л. уксуса или лимонного сока+1 ч. л. сахара+1 ч. л. чёрного перца...
Лена Веснина
Я не употребляю уксус. Сок лимона иои соленый огурец, если хочется кислинки)
Галина Азбука
если только лук мариную в уксусе, так стараюсь чтобы его было меньше, вреден таки
Наталья Фордя
Уксус вреден для желудка, мне нельзя, да и в кус вообще не нравится. Обычно просто солю и заливаю подсолнечным маслом, но больше нравится с майонезом.
со сметанкой любим.... немного яблочного уксуса добавляю в капустный салат -- это придаёт вкуса капусте....
Marina Kon
Уксус нет.. я последнее время люблю масло смешать с соевым соусом наполовину и залить этой смесью салат:)
Ekaterina Korotkova
а мне с маслом оливковым нравится..
уксус и оливковое масло.
не добавляю ..
вот сок от лимончика - да!
нет, только сметану.
Иногда тоже добавляю
Мила
нет, я добавляю лимонный сок, тоже очень вкусненько и полезненько!
Мила Зуева
лимонный сок
Guly@ Sher
Бывает. Бальзамический или яблочный.
Юля Цхе
Да, сейчас часто так делаю, для меня это действительно очень вкусно! Только нельзя злоупотреблять)