Прочие дела домашние
какой ингридиент вы никогда не добавляете в салат, не смотря на то что по рецепту он имеется?
я например никогда яйца в салат с майонезом не добавляю. Для меня это все равно что хлеб с хлебом.
Я не люблю салаты например где мясо и ананасы.
А как Оливье без яиц... .
Ну на вкус и цвет понятное дело фломастеры разные.
А как Оливье без яиц... .
Чеснок, горчицу, майонез, фу терпеть не могу.
Отварной картофель ( только в "шубу" добавляю).
морковь в салатах не терплю.
зато сушенная в супах мне очень нравится.
Не люблю рукколу, никогда не добавляю яблоки в салат, мне невкусно.
в салаты из зелени кинзу, из специй кориандр и гвоздику. еще репчатым луком не ошпаренным и нарезанным крупными кубиками можно испортить любо салат, мое мнение.
так же зажарки на сливочном масле органически не перевариваю.
лук бееее, а яйцо с майонезом - отлично!
Кинзу. Я её не только в салат, я её вообще никуда не добавляю. Убийственная лично для меня травка.
Лук, считаю что он перебивает весь вкус.
Нет у меня таких ингредиентов.
А вот ванилин в пироги не кладу, муж его на дух не переносит, а я люблю...
не делаю салат, если в нем слово обжарить встречается больше одного раза
киндзу не переношу....
петрушку с укропом не люблю и никогда не кладу
Нет такого, мне без яиц в салате невкусно..
Корицу и гвоздику не использую НИКОГДА. А яйцо с майонезом - супер!)))
кукурузу
лук репчатый не кладу, иначе никто кроме меня есть не будет
о! я тоже очень редко яйца в салаты кладу... не люблю
я никогда не ем и не готовлю салат с яблоком, терпеть не могу!
Никогда не положу в холодные салаты зажарку или жареный лук.
сыр) и оливки или маслины
мяту.... чЁт, не люблю я в мяту в супах и салатах, да и в десертах.... а с чаем ничего, ..освежает.
Мы любим лук, но если дочь на обеде, то лука салату не видать.
кинзу и базилик
горошек. отврат
Яблоки
варёную морковь.. я её терпеть ненавижу
а ведь макароны сочетаются с хлебом, представьте себе!
Надежда Брукман
Особенно, если хлеб с маслом.Просто тогда берешь макарон наполовину меньше, чем обычно.
я не ем горчицу и майонез, поэтому не добавляю их