Прочие дела домашние

девочки, посоветуйте простой и вкусный салат с копченой куриной грудкой? а то рецепты смотрела в гугле, все какие то

мудреные черезчур))
Valeria Gherciu
Мои любят такой салат:
Куриные грудки копченые
Зеленая редька
Жареный лук
Майонез

Грудки режешь кубиками, редьку на крупной терке трешь, добавляешь жареный лук, заправаляешь майонезом, просто и очень вкусно )

Вспомнила еще мама у меня такой делает:
Грудку кубиками режешь, болгарский перец соломкой, и добавляешь корейскую морковку ну и майонез, тоже кстати вкусно )
Бота Ильясова
Лучший ответ
Да типа Цезаря можно сделать.
Салатные листья, зелень, помидоры черри, сырку потереть....
Арай Ержанова
Грудка, консервированный ананас (шайбы), сыр, чеснок (1-2 зубчика), майонез. Грудка и ананас кубиками, сыр-на крупной тёрке, чеснок через пресс, заправить майонезом. Приятного аппетита!!!
помидор, огурец ( свежие ) порезать соломкой, куриную грудку копченую тоже так же попытаться нарезать, маслины кружочками, копченый сыр косичку разобрать на соломки и зелень, укроп, петрушка, зеленый лук . ну и майонез .
Банка консервированной фасоли, банка горошка, банка кукурузы, соломкой порезанная грудка, маринованный лук и заправить майонезом.
Несмотря на такой набор несочетаемости, получается очень вкусно и быстро!!!)
Gulzir@ @bilov@
пекинская капуста и копченая грудка
заправить майонезом
Irina Krasnyatova
Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями.
1-й слой: половина картофеля, соль, перец, майонез
2-й слой: половина лука, соль, перец
3-й слой: половина куриной грудки, немного майонеза
4-й слой: половина яблока
5-й слой: половина яиц, соль, перец, майонез
6-й слой: половина ананасов
7-й слой: половина картофеля, соль, перец, майонез
8-й слой: половина куриной грудки, немного майонеза
9-й слой: половина лука, соль, перец, майонез
10-й слой: половина яблока
11-й слой: половина ананасов
12-й слой: половина яиц, соль, перец, майонез
я делаю такой грудка копченая помидоры свежие шампиньены жаренные сыр и кедровые орешки
заправлять майонезом ясен пень
2 свежих огурца порезать соломкой, грудку копченной курицы около 0,5-0,6кг порезать тоже соломкой, потереть твердый сыр около 0,3кг, порезать много зелени петрушки и укропа, выдавить 3-4 зубчика чеснока, посолить, поперчить, все это перемешать и заправить майонезом. Перед подачей на стол посыпать сверху кириешками
Копченая грудка, болгарский перец, салат Айсберг", помидоры, майонезно-соевый соус.
ананасы консервир. , кукуруза консерв. , перец болг (обязат. красный) , грудка, заправ часть сметана часть майонез, черный перец
Kristina ))))))))
кур. грудка ананас яйца картошка грецкий орех всё слоями, буржуйским зовут
Юлия Юльметова грудка у нее копченая
а с ананасами вареная нужна!