Прочие дела домашние

Какой простой и вкусный тортик испечь с девочкой 10 лет? Что бы не долго и вкусно! Рецепт нужен

Галина Иванова
Лучший ответ
Любовь Карпова Это что то божественное
Вы готовили?
Готовые бисквитные коржи смазать сметанным кремом) Или любым другим)
Olga Vertikova
Зефирный с фруктами и сливками
Любовь Карпова Это что еще за зефирный? Из покупного зефира?
тесто как на шарлотку. без яблок. разрезаешь на 2 коржа. хреначишь любой крем. варенье. верх украшаешь..
моя увлеклась - кексы в микроволновке печет. называется "кекс в кружке". 40 секунд. куда уж быстрее )))
а по-приличнее вот тут я насобирала. но там больше пироги http://www.liveinternet.ru/users/5142795/rubric/4375497/
Оксана *)
Сметанник - Сметана 200 грамм 3 яйца -сахас столько -как яйца по обьёму -сода гашонная уксусом и мука - заливаем в форму и печём
Пирожное картошку сделайте. Элементарно, она одна справится.
а мне понравился медовик - вместе с 10-летней вполне можно справиться. На вторые сутки пропитывается полностью
Любовь Карпова У нее не доживет)
делайте тирамису - выйдет дорого по деньгам, но вкусно и не банальщина . делается достаточно просто - главное маскорпоне купите - не сметану, не сыр альмете, не творог, а именно маскорпоне - и палочки савоярди ( руб 120-140 стоят ) какао , -по сути вообще нужно - яйца, маскоропоне, какао, савоярди и кофе черный сделать можно растворимый ( алкоголь можно не добавлять, но бывают в кофе немного аморето добавляю ) . -https://youtu.be/Iggq7fbL6-8 вот ссылка на видео рецепт Правда этот торт без выпечки )))
Любовь Карпова Там яйца сырые
У нас двое детей
Наташа Мурзина желтки вы можете подогреть на водяной бане но тока тока что бы не свернулись они, да и белки тоде подогрейте на бане вод. но их там отделять надо .
Купить готовые вафельные коржи, взбить масло со сгущенкой, намазать коржи и торт готов.
для варианта "быстро и просто" лучше подходят торты без выпечки, типа "чизкейк"; интернет в помощь! получаются очень вкусно и без хлопот
шарлотку пеките 15 минут и готово
Любовь Карпова Сейчас яблок нормальных не найти