Прочие дела домашние

Подскажите, не ранно ли дарить ноутбук на НГ девочке 10 лет? Не хочется баловать,а девочка хочет

Soul Smoke...
Не бабье это дело ЭВМ. Подарите ей лучше швейную машинку.. . :)
Кристина Панова
Лучший ответ
Почему бы и нет? Нормальный подарок. Тем более не месяц-два пригодится. А надолго.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, я своей на день рожденья в 7 лет подарила)))))))) )
Не грузи ребенка.... подари деревянные кубики и барби... не лишай ребенка детства....
Я бы не стала! А побаловать можно и чем-то Другим!
Пусть Плинтус грубовато написал, но я с ним согласна-"А на следующий год ЧТО дарить Будете? !
я могу себе (для сына) позволить купить ноут, но не считаю нужным это делать! Мой тоже просил, но Позвольте! в доме есть Комп-одного Достаточно! и пусть я буду в глазах правильных мамочек кровожадной и с придурью, но считаю, что такие дорогие подарки (согласитесь, недешёвые вещи) не для детей младшего школьного возраста!
Ирина Травкина
ещё квартиру подарите.... ну, для полного щастья....))))
Рановато еще!
Tatjana Cvetkova
Почему рано? Моему 8, прекрасно справляется с ноутбуком. Интернет освоил. Дополнительные задания в школу готовит, рисует, книжки на внеклассное там читает, word и excell давно не проблема... далеко не только для игрушек использует))))
Ольга Жукова
Ирина Ивановская Да, действительно, какие там игрушки, когда инет освоен... игрушки порнухе не конкуренты... :)))
думаю можно!
Елена Фещенко
думаю, не рано, тем более, что не обязательно покупать супер дорогой
Елена @@@
10 - нормально. Неважно, ноут или стационарный комп, пусть у девочки будет, это не баловство.
В самый раз.
У нас у ребенка компутер с 8 лет (сейчас 11). И нормально в инете не зависает, в он-лайн игры играет постольку поскольку... сейчас вообще не играет, в обычные игры играет часа 2-3 в день. По учебе он ему пока что не нужен, так в год 3 доклада и все.
Элла Дюмина
а когда еще баловать???? если есть возможность - ДАРИТЕ!
Сейчас детки продвинутые, так что не рано. Тем более это повод обговорить с ней её поведение в будущем году) )
С наступающим Вас!
можно, если еще и интернет подключить так вообще.. . сейчас даже в школе без нета ни куда
Ой, не надо лучше. Чем раньше, тем меньше из этого выйдет хорошего
Ольга Жукова Почему вы так думаете?
пообещайте подарить ноут на день рождения. а на нг подарите что-нибудь попроще. не нужно потакать всем прихотям.