Прочие дела домашние
Девочки а после этих строк хочется сказать - вот сволочь я ему 10 лет отдала зарза! Лучше б за Мишку вышла тогда?
Нет, я всё равно его люблю. Не смотря ни на что.
Алена Афанасьева
т.е я в точку?
Проживу, а там видно будет)))
неизвестно, лучше бы было Мишке тогда.
В два раза больше. блин.. . ))
А чего в ней цветы живут??? Она клумба что ль.. . У меня Мишки не было, а жаль.
красиво и романтично
Свадьбы в классическом понимании не было. За Мишку замуж очень хотелось - но сейчас понимаю, что хорошо, что не вышла. Через 2 недели 10 лет, как расписались. Блин, пора разводиться...
а я просто в сторонке эту песенку попою и потанцую)))
Я отмечаю, а ты - может быть? Мазохизм какой-то.
Нет, не хочется. наоборот вспоминается как было классно и весело тогда
а я его детства лишила - с 14 лет за руку веду, в 18 лет женила, в 19 первую дочь преподнесла, а к 25 он уже был многодетный отец) ) так что мы квиты...))
Нет, не хочется))) Хахааа). Ну, во первых на своих мужчин я сильно пожаловаться не могу, или везло или еще как-то), а потом Вы же понимаете, что дано, то обязательно для чего-то. И это что-то-не всегда удовольствие, а порою и опыт достойный, который нужен для дальнейшего выживания). У меня только приятные ассоциации с этим напевом)
Хочется иногда сказать и не только после этой песни.
я с трепетом вспоминаю свадьбу, хоть и развелись после долгих лет совместной жизни...