Прочие дела домашние
Вопрос про девочку и секс в 10 лет....
История с 19-летнем панем и его 10-летней любовницей. Многие оправдывают 19 летнего парня, говоря что девочка в 10 лет должна была сама думать. а вы лично? много понимали в 10 лет?
Мне в 10 лет 19-тилетние парни виделись старыми дяденьками и ничего общего с ними у меня и быть не могло! Я до 12-ти лет в куклы играла и с детством расставаться не спешила.
я всегда всё понимала.
уж не знаю в кого такая умная. любознательная была всегда и осторожная
так что они оба виноваты. но парень конечно больше
в 10 лет мне до месячных еще 2 года было. а о сексе я вообще не знала в этом возрасте. потому что по деревьям лазала, купалась в пруду, на рыбалку на велике гоняла, пекла в золе картошку. а не с мужиками 19 летними гуляла. мутная вообще история какая то
Откуда у девочки в 10 лет мозги, если кругом только секс, секс, секс... Откуда у девочки мозги, если она не знает, что такое родительская любовь и ласка.
Приласкал вот такой козёл, она и при счастье.
педофил. это статья, между прочим! Интересно, кто это может такое оправдывать??
Не знаю что там за история, но знаю что есть закон, в котором предусмотрено наказание за совращение несовершеннолетних.
Лично я в 10 лет совсем о другом думала.
Ну, это уже просто извращение. Что там может заинтересовать в 10 летней девочке, как в женщине (?), она ведь даже ещё несформированная, чисто в физическом плане.
У меня, конечно, другое поколение но, тем не менее, в свои 10 лет я ещё играла и думала о куклах.
Людмила Масанова
он ее совратил.. это насилие. она не понимает окружающее и не может дать осознанное согласие
А мне думается, что это просто выдумка.
В нашем районе девочка Валя родила в 11 лет от узбека, который работал вместе с ее бабушкой в универмаге грузчиком и снимал комнату в их квартире! Дети просто решили попробовать, как ЭТО... И родилась дочь! Потом они были постоянными героями у Малахова, сейчас Валя учится, а бабка частенько гуляет с правнучкой! Парень ребенка признал, по просьбе Вали и ее бабушки его не посадили по статье...
Людмила Масанова
изнасиловал ребенка и не понес наказания?
О каких оправданиях идти может речь, когда действия парня попадает под уголовную ответственность и расцениваются как педофилия?
а мне кажется быть такого не может. во первых он бы должен был заметить что она больше чем неопытная, а во вторых вряд ли она сама захотела этого
дайте ссылочку на рассказ. не слышала еще
Кастрировать его надо, а тем, кто его оправдывают, скормить остатками кастрации!
конечно нет. Сейчас вообще дети начинают половуж жизнь очень рано. Спрашивается, куда мы катимся? Что происходит с нашими детьми и почему? Это можно сойти с ума от такой истории
Начинать надо с 5-6 лет, как в спорте
Я да. Понимала и осмысливала все правильно. Думаю уже в том возрасте интуитивно была более мудрой чем моя мама, но все таки слушала ее.
Наверное в том возрасте я была даже более благоразумна чем сейчас.
Я не знаю этой истории. Но, мне кажется, что это все "бред сивой кобылы" . Человек в нормальной головой и не извращенными мозгами, не может оправдывать 19.ти летнего жлоба и обвинять дитя в 10 лет.
Статья 134 УК РФ. Знаю эту историю и не оправдываю. Ей рано рожать.
В 10 лет у меня были еще куклы и косички с бантиками.. . А таких парней сажать надо, тогда и вопрос так стоять не будет ))))
вообще-то это совращение несовершенолетний- это раз, уголовный кодекс за ним плачет, а во-вторых- он извращенец, что может его привлекать в ребенке???? вообщем я в шоке!!! !
а лично я в 10 лет - играла в куклы)))
Людмила Масанова
да это не совращение, а насилие. она не осознает на что идет
Я думала только о школе, и о уроках. Мне не до этого было, да и не знала я в 10 ЛЕТ что такое секс.
Дети обое, а парень ещё и дурак
я думала, что много понимала.... сейчас осознаю, какой дурой была.
это просто у парня мозгов нет, а не у девочки!!!!
износилование
парень идиот.
Низачто и никогда!! ! 19 летний парень с 10 девочкой!!!! Его кастрировать, чтоб свои гены на земле не оставлял!!!!
Я не помню о чем думала в 10 лет, играла в куклы, так это точно, а вот о чем думал 19-летний парень? В этих двух возрастах такая огромная пропасть, что думается только об изнасиловании, а не близости между женщиной и мужчиной.