Прочие дела домашние

Извечный вопрос, что подарить ребенку-козленку на 10 лет!!??

есть всё. телефон, фитнес браслет, велик, коньки, гироскутер, самокат... конструкторы стоят не собранные... всю голову сломали!!!! может быть есть свежие идеи??!

из желаемого - квадрик и электросамокат, но это точно - НЕТ! муж за бинокль и телескоп (по моему, он просто хочет это сам))) я за впечатления - полет на воздушном шаре...
Алла Пунина
Хочет кататься - отдайте в секцию мотокросса или картинга. Главное чтобы не по дороге, где дебилы...
Алена Иванова
Лучший ответ
Алла Пунина а нет такой... есть просто аренда квадрика, инструктор и ко всему этому час мутотени по телеку с обучающим видео... причем, если второй раз... тоже самое - час видео)))) вот такая петрушка)
избаловали чадо дорогими подарками, вот и маетесь. Мы на 9 лет цикл книг подарили.
Яна Лукина
Алла Пунина окружение диктует правила. это всегда было, есть и будет. дети жестоки... если все при не кислых гаджетах, а ваш босой в рваной майке - изгой))))
Мы подарили беспроводные наушники и всякие художественные принадлежности... мольберт, краски, карандаши и прочее... дочка любит рисовать ...зрелища были в отпуске... море, аквапарк, дельфинарий, парк атраккционов...
Олеся *****
Пущай приобщается к какому-нибудь интересному творческому хобби.
Вы не указали пол ребёнка, но я так понял, что у вас пацан. Ну так и подарите ему например детский пирограф — набор для выжигания по дереву или например лобзик и резцы по дереву, и пусть себе учится, творит, фантазирует.
Алла Пунина его работа по выжиганию висит на стенде в детском доме творчества))) лобзик не прижился...
козленку-козу
Алия Нуриева
Охренеть. Подарите ему тихий вечер со свечами, тортиком и чаем. И мячик. Я бы с ума сошла от такой жизни. Нечего хотеть, не к чему стремиться, все приелось, всем насытился, а ему 10 лет только, как дальше жить? Летать на воздушном шаре, прыгать с тарзанки вниз головой, прыгать с парашютом, улетать с алкоголем, наркотиками?
Алла Пунина эх... ну почему это так воспринимается... у вас есть в окружении подростки? спросите что они хотят??? не детский возраст - кукла-фигукла, а вот осознанный развитый пацан? у моего желаний полно, но они не совпадают с моими))
Среди перечисленного- ни одной книги
Liliya Gromova
Arai Batar Вы уверены, что понимаете современных детей? Книги? Кто их в наше время читает?
Алла Пунина книга - это не подарок... удовольствие, информация... что угодно - но не подарок)
Прибор для выжигания по дереву....

Колонку музыкальную
Наушник
Папа бинокль, мама шар. И с шара в биноклю смотреть.
Вот сами разбаловали - сами теперь и голову ломайте! ;)
Вялкова Вика
Алла Пунина а чем разбаловали? что все есть для улицы и ребенок не сидит за компом? телефон для связи? браслет для пульса при тренировках??? ничего ж нет из баловства! все для спорта и коммуникации.
не называйте ребенка козленком.

подарите ему хорошую книгу.
Ирина Мещеряк
Алия Нуриева книга у него уже есть
Алла Пунина что такое "хорошая книга"????
я комменты прочла
переклейте обои! предполагаю, что там детские были)
порадуйте его и себя, устроив в обновленной комнате праздник
Оксана Козлова
Алла Пунина хочет ядерный взрыв.... не готова к выбору)))
Оксана Козлова вы его в магазин возьмите и мягко ( очень аккуратно) подводите к мысли о том, что вот эти будут лучше)))
и обновите комнату и ему радость
двух зайцев сразу
Оксана Козлова тогда аттракционы/аквапарк/квест/ ( нужное подчеркнуть) и кафе с друзьями
Ребенку-козленку? Цепь на шею и железный кол.
ЛЫЖИ! лыж нет же.
Инесса
Алла Пунина кататься негде. так бы были)))
А чём он интересуется-то? ( А вот телескоп это хорошо)))) )
Инна Маречко
У вас в городе есть игры-квесты? Подарите ему семейное развлечение. Таким образом вы не только укрепите семейные отношения, но и хорошо проведете время, ну и память останется)))
Недавно подарили племяннику вот такую машинку https://goo.su/2GXo, радости полные штаны, у них частенько акции бывают и стоит она на таких одностранинчых сайтах дешевле чем в мире игрушек, конечно со временем надоедает ребенку, но много с какими игрушками так.
На день рождения дочери подарили интересную игрушку для рисования в темноте. Это такое интересное занятие! В инструкции сказано можно с помощью неё отучить ребёнка бояться темноты. Очень советую, надеюсь поможет
https:// webshoppingnets.com/page/e5408d00f438611c76c3cbbd53f55f62dfc001e9/
(пробел убрать)
Такая игрушка придется по вкусу и детям, и взрослым! https://goo.su/2oHT
Подарила своему племяннику и вместе со своим братом и его женой залипли, сама как ребенок радовалась)