Прочие дела домашние

Что можно подарить ребенку (мальчик) на 5 лет? Чем можно заинтересовать современного ребенка?

Если конструкторы и машинки не интересуют, подарите какой-нибудь гаджет: ручка, которая читает книгу, детский DVD, детский планшетник, фотоаппарат, МР3 плеер и т. п.
Еще можно железную или автомобильную дорогу
Галина Шевченко
Лучший ответ
Конструктор.
Лего, конструкторы, настольные игры, машинки...
Cristna Crutov
танковый бой. конструктор. машинку. мягкую игрушку. надо знать увлечения ребёнка.
если к 5 годам родители не научили играть ..то сложно сказать что нужно подарить ...подарите ролики, раз конструктор ему не нужен ...
Dispina Deliboranidi
огромный выбор игрушек, но все дети разные, смотря, чем он увлекается, сын другу дарил трансформер, так как мальчик их просто обожает, мой же их терпеть не может, а предпочтение отдает всему, что можно собрать - лего, пазлы, головоломки)))
Л.
Лилия .
В киосках продают серии книг для детей по конструированию лодок, самолетов и т. д. а еще просто познавательные серии "минералы", "строение тела человека", "автомобили" и т. д. и к ним различные приложения-предметы и с покупкой каждой книги эта коллекция увеличивается. Подойдите и выберите что ребенку понравиться
Елена Батышева
лего
у нас дома уже филиал магазина лего очень парню нравится
какой нибудь трансформер или робот. У меня сосед как раз 5-ти лет. Увлекается.
Моему 9 на днях купили вертолёт на пульте... он в восторге.... можно и дома и на улице и папа присоеденился.... взяли не дорогой 1200....но по моему они есть ещё дешевле
Конструктор подойдет.
Это конечно зависит от ребёнка, но думаю - конструктор.
Даша Кутузова конструкторы разные есть..интерес к ним на 10 мин
Посмотрите здесь http://www.toyall.ru/
тут очень много разных развивающих игрушек
Машину игрушечную, большого размера)
Даша Кутузова есть уже и большие и маленькие и радиоуправляемые..все уже валяются просто