Прочие дела домашние

Если б Вам представилась возможность встретить себя самого, 10 лет назад, что б Вы сами себе сказали?о чём предупредили?

Менять бы ничего не стала, а то можно до "эффекта бабочки" доиграться. Но сказала бы себе быть повнимательнее к людям, которых уже нет на сегодняшний день. Это исправить уже нельзя, зато я могу себе сказать это сейчас: будь повнимательнее к близким.
Анюта Дегтярева
Лучший ответ
забить на любовь и думать о себе
Ох... я как представила. О паре вещей бы предупредила точно. Хотя.
Если бы даже предупредила. То я-подросток все равно бы не послушала.
Ольга Беликова
КотЭ, а можно на 20? Я бы себе сказала: Дура, ты испортишь жизнь сразу трем людям!
М*
Марина *****
Я бы сказала себе: Не сходись со своим БЫВШИМ мужем ещё раз-он всё равно сделает тебе подлость....
Я бы легла в роддом на 2 неделе раньше, в другой роддом с мужем и настояла бы на кесаревом.
Janara D
Ой... много бы чего сказала )))))))))))))))
Гумока Аманжанова не нало - лучше промолчи, а то, иногда, в голову приходит такоооое, что за нее становится стыдно....
Книжку бы дал . Одну единственную.
Юлия Павлова
Татьяна Дебикова какую, если не секрет?
Так много, да и здесь об этом не напишешь, слишком личное...
Сказала бы, что самое лучшее у меня впереди!
Рита Эннс
ооооо вот, это ты загнула)) )
хотя, канеш, я сказала бы себе, не выходи так рано замуж))) ) по большому счету, я сейчас не жалею об этом, но тем не менее, надо было карьеру тогда строить в легкую - возможность была.. . а сейчас малость поднапрячься надо для этого)))
А&
Айнура <3
хе))))))) ) а ничего бы не сказала! Делай, что делаешь и будь как будет! Поменять бы все 10 лет назад-я бы не была сейчас такой, какая сейчас. И у меня не было бы моего милого обормота фулюганистого, сладко сопящего сейчас)))))
Mariya ;
не выходить замуж, и съездить в другой город, там я тогда точно была нужнее!!!!
уже спрашивали, спросить больше нечего?
Татьяна Дебикова я первый раз)
Гаухар Кульназарова http://otvet.mail.ru/question/55288274/
" в 2003 расстанешься по глупости с парнем, с которым 1.5 года были вместе-только не говори, что всё кончено, потяни до 2005.А там встретишь мужчину всей своей жизни!
В 2008 году будет сложный период, только учёбу не бросай и плати за неё вовремя! Тогда всё дальше будет, так как ты хочешь!
В остальном, всё у тебя будет хорошо. И красавица-умница дочка, и муж хозяйственный и надежный. Живи, кайфуй! ! и учись!!
Предохраняйся!
Я бы хотела не на 10, на 20. Тогда я сказала бы себе: "Учись, дура, еще успеешь замуж выйти! "
Сделал бы так, чтобы у меня никогда больше не было такой возможности
Mamedova Layra
Сказала бы себе: "Непереживай, через три года ты станешь счастливой!!!!
Есть вопросы на которые нельзя ответить и ...Осёл останется ослом, хоть ты обсыпь его цветами....
Сказал бы: "Ну и козёл Вы, батенька! "
На десять лет мало! К тому времени все уже накосячено
о многом, но стала я бы слушать я прежняя, это огромный вопрос
Наденька, душа моя-красна девица----постоянно лезь в дела мужа))))))))
Майя Салосина
Чуть поболее 10-и. Сказал бы себе, появилась возможность зарабатывать деньги, бросай учебу, бери академку и раскручивайся. Сейчас даже близко такой возможности нет.
Тогда можно было легко "ловить рыбу (и очень крупную) в мутной воде".
Можно было разбогатеть. Хоть тут многие пишут, что не в деньгах счастье. Лукавят.
Их многим не хватает.
а вам представилась такая возможность7