Прочие дела домашние
развёлся 10 лет назад.. привык один... я закоренелый холостяк ???
А помоему классно одному, никто тебя не дёргает и ты никому не нужен, правдо скучно как-то и одиноко)
Zhainagul Lesbaeva
двое детей у меня и дочь на выдане ).. я про половинку..
Судьбаааааа. А чё ,задолбался сам гладить рубашки?
Zhainagul Lesbaeva
вообще ничего не глажу.. и постелное бёльё тоже)
Кто-то Вам завидует, а кто-то жалеет...
не обольщайтесь. Найдется и для вас закоренелая мужененавистница. У меня родственник после развода лет 15 гулял, а в 43 женился, сыночка родил и внука ждет.
Zhainagul Lesbaeva
а мне 42 и двое детей
нет!
Если вам встретится женщина, которая также давно одна, то у вас может сложиться. Ведь она ценит своё личное жизненное пространство и должна уважать чужое.
А корни пустить никогда не поздно:)
Привычка свыше нам дана-замена счастию она! Просто не встретили еще своего счастья
холостяки ни разу не женятся
угу=)
тут такая вещь.
Развелся - негатив
Один живешь, даже если и хорошо - негатив. Грустно, саморасходно (себя не бережешь) , да и вообще много минусов по сравнению с одним плюсом - делай что хочешь. А делать что хочешь долго нельзя - устанешь и победишь фантазию - а это прямой путь к скуке и усталости от жизни.
И попытки к оседлости - лишь напопминают о предыдущей неудачи.
Вот и выходит сплошной негатив! По-любому... .
Вам нужно встретить действительно очень интересный женский экземпляр, который снова научил вас жить не одному.. .
Короче подсознательный страх быть не одному.
Развелся - негатив
Однозначно нет. Просто еще не встретилась та самая, рядом с которой забывается все.. . А она ведь где-то ходит...
Zhainagul Lesbaeva
а где ходит ? АУУУ!!
испорченный. Еще столько же времени пройдет и станешь безнадежным холостяком.
скорее закреплённый
Нет. просто первой попытки у Вас пропало желание жить с женщиной. Но когда-нибудь Вы обязательно встретите ту, с которой про все забудете. И с ней у Вас все будет замечательно. Женская ласка, нежность, верность, любовь многое могут, но не все женщины могут это дать.
нет! увидишь свою и побежишь за ней на край света!
не знаю
полностью согласна с кошечкой, она еще не встретилась, но любви все возрасты покорны.
Ещё найдётся ТА, которая уберёт с вас статус " Закоренелого холостяка"...
10 лет -- это ещё не срок...
yes!