Прочие дела домашние
Девочки, хочу в спальню чего то добавить, подскажите чего не хватает? (фото) :-) что бы вы еще тут добавили?

здесь явно не хватает ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ!!!! ) Действуй!!!!
Добавь своё ню, могу устроить у этого автора:

Убрать бы половину того, что есть. Слишком много всего.
Прошла по ссылочке, там на третьей фотке дядька симпатишный, в желтой кухоньке сидит, вот его точно в этой спальне не хватает.. . Отлично бы вписался....)))))))))))))) )
Спасибо.. . ржали на работе всем кабинетом, рассматривая интерьеры..)) ) Вот уж правда, ни добавить, ни убавить...)))))
*** ***
А мне вчера на мой вопрос ссылку кинули, ну просто жалко стало что такое добро пропадает:-) У меня так настоение поднялось как увидела:-)))
Дык зебры же не хватает.
Если добавить, то однозначно виселицу...))) Без дела точно бы не простаивала... Каждый заходящий сразу туда...))))))
какой ужас. ты бы ещё унитаз сюда притащила
Волка на кровати в очках и чепце.. .
Надеюсь это бабушкина спальня? ))))
ручечки в шкапчике золотые заказать)
и холодильник
Это, простите, спальня? Будь я членом жюри, руки бы отрубила такому горе-дизайнеру.
Безвкусица.
Ух ты, такое даже в кошмаре не приснилось бы! Спасибо, развеселили.
Безвкусица.
Наталья Савранская
жаль, нет оценки +100. Я бы Вам поставил...
госпидя, я бы не смогла в таком интерьерчике жить, стенка совсем не в тему
*** ***
Как без стенки в спальне? Куда же все ставить? :-))))))
Aнита *******
это просто кошмар по моему...такая спальня яркаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
на пустую стену рядом со шторой повесила бы картину-пейзаж или огромные фотографии владельцев спальни. или много маленьких фотографий, но на всю стену, причем разной формы и под разными углами.
однозначно только рояль))))))
помоему нужно срочно убрать жуткий шкаф, розовую постель и на фоне данных стен сделать детскую для девочки до 7-ми лет.
все поменять! Мне ничего не нравится!
Ну.. . Диско-шар можно повесить. Спасибо за ссылку, акуенные фотки))).
Я бы сменила стенку на более легкую, белого цвета, шторы на однотонные белые и красное ковровое покрытие на светлое. Всего хватает... даже слишком.
100% это не ваша спальня. Это вообще не спальня. Разве в спальне ставят "горку" с посудой?
тут ничего не нужно. добавишь что то испортишь весь вид спальни.
Большого цветка либо дерева.
да я бы тоже стенку поменяла бы и другие обои наклеила бы. тогда спальня будет казаться нежнее. Это Вы что ли на кровати лежите? )
Example For You ***
фух,хорошо,что это цыганский интерьер....))))
В вопросе опечатка? Надо "убрать", а не "добавить". Ну, а если уж все таки добавлять, тогда только балдахин над кроватью.
мне кажется, чего-то розового не хватает
Кое-что я бы убрала или заменила. И так всего слишком много.
я бы убрала сервант
Тут и так всего полно, шкаф бы поменяла и все.
Плющевых медведей розовых ))))
слишком все аляписто
Шкаф совсем не в тему, много противного розового цвета
По моему тут и так уже всего слишком много...
добавлять здесь не чего! стены и мебель не подходят - как будто из разных комнат. Шторы на окне оранжевые, на кровати розовая накидка. Обои вообще странные. На полу, видимо дорожка, красная.. . я думаю в такой спальне спать тяжело.. . хотя это только моё мнение! вкусы у всех разные.
Я думаю, надо поменять шкаф. А то, он какой-то советский...
Картину большую, современную на стену.
Я бы убрала стенку и сделала там шикарную гардеробную! Как в лучших домах!!!
можно поставить больше цветов, например розы только не букеты, а цветы в гошочках на подоконник. Ещё добавь зеркало.
мне спальня нравица!!!
стенку поменять
стенку и сервантом убрать и все)