Прочие дела домашние
Девочки! Хочу пожаловаться на сестру((((
Собрались мы в субботу на дачу (я, муж, дочка), на даче живет моя бабушка...Звоню сестре и спрашиваю-Вы на даче? Она-Собираемся в субботу с ночевкой с мужем. Я- мы тоже приедем! Она-Ой, а мы с друзьями приедем с ночевкой, купаться, загорать будем! Я-ладно, мы тогда не поедем. Но надо сказать, что мы на дачу не ездием и тут вырваться хотели, один раз, один выходной, всей семьей!!! А она на даче каждые свои выходные. И еще она мне-Ой, а Паша (муж) как отнесеться не знаю! (к тому, что мы приедем). Они там и с друзьями и с шашлыками... Блин, ну обидно как-то стало! Чтоб было ясно, у нас с ней очень хорошие отношения. Но тут как-то...
Да ладно ВАМ не переживайте. сестра конечно жене права. что отказала ВАМ, ну и жаловаться на нее не стоит))))
Элонна
Да я и не обиделась! Просто мысли вслух! не могу же это дочке рассказать, да и мужу не буду
Выход есть всегда, если поискать.. .
То всё решаемо, а я сейчас больше расстроенна (((
Элонна
Ну ясно, что решаемо...просто как-то... ну тоже хотели на дачу... Ну там еще тон был, типа не фига вам там делать в эти выходные! Что-то серъезное?
Да.... паскудно сестра поступила. Я бы обиделась. И всё равно приехала бы. Я НЕ ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ под чужого мужа с его друзьями. Бабушка то.... МОЯ. Вот и дай ему понять кто в доме хозяин. Главное не ругаться, а всё сделать с улыбкой и со своими шашлыками. СДЕЛАЙТЕ так. Да и сестре покажи, что мол извини дорогая, но приоритеты - равны) Но отношение внутри к ней у меня поменялись бы. . на всю жизнь.
Лучше б с сестрой поговорить, а не о сестре.
договариваться надо.... варианты искать.. а не сердиться сразу)
i 4to, otdoxnete vse vmeste, eshje i shashlikami! ))
Надо ехать как вы и планировали раз один выходной и редко выбираетесь, а сестра пусть со своей компанией поедут к кому-нибудь из друзей на дачку)))
Не слушайте ее, езжайте и все.
она эгоистка
ай ай ай... какая не хорошая у вас сестра. только о себе думает
По братЦки договоритесь и поФиК себя любить надо.: ) удачных выходных
хм. не в обиду. Раз вы не ездите на дачу, то сестре откуда знать, что вы как раз собрались "один раз, всей семьей... ", а она там постоянно вот и привыкла, что дача свободна. я б не стала портить хорошие отношения, а при таком раскладе заранее согласовывала визиты, раз всем вместе нельзя. Вот только Пашиным мнением на этот счет меньше всего бы интересовалась
Элонна
Я ее заранее предупредила, т.к. наши родители уехали и надо б и бабушке помочь
я могу ошибаться, мне кажется что когда собирается компания с друзьями, то есть люди тоже планируют свои дела и отказать в этом случае, будет как-то нехорошо, ну представьте сами, Вы друзей позвали а потом будете им объяснять что поездка отменяется потому что Ваша сестра семьей из троих человек в кои-то веки собралась вместе. Ну? А если компания немаленькая, например человек7-8, так тем более неудобно. Я и Ваше возмущение понимаю, конечно хочется с семьей отдохнуть раз не всегда получается, но ведь дача это же не единственный для Вас вариант? Так что успокойтесь, и поймите сестру, она ведь не из вредности это делает. А вообще на будущее нужно как-то вместе договариваться, чтобы не было подобных ситуаций))) Мира Вашей семье.
Элонна
Вариант единственный. Я и не обиделась! Просто она знала, что мы собирались...
Ну и приезжали бы если так хотелось. Дача же не Пашина какая разница как он отнесется.