Прочие дела домашние

А вы на кого бы сейчас хотели пожаловаться?))

На мужчину ...(((
Не звонит уже неделю, поросенок ...
Сижу вот в инете ...
Виртуальные цветочки в виртуальном огороде собираю ...
Здесь, на проекте, всякую ахинею пишу ...
Завтра на работу ...
А вдруг зайдет в инет, а меня нет ???
И опять начнется ..
- Маааааааааааааам !!!Ты гдеееееееееее ???
...))) Потрясающе ...правда ?
Taтьяна Чеботарь
Лучший ответ
На кошку, в который раз уже тащит еду на средину кухни, а убирать то мне)))
На местного мужичонку, который задает дурацкие зацикленные вопросы, а потом стучит модераторам на адекватные его дури ответы)))))
Татьяна Крашенкова Во, тока спросить хотела - думаешь, стучит? Можа не он это?
На свекровь злюсь, но без повода. Просто сил нет уже жить вместе, хотя она и прекрасная женщина. . а мы в процессе стройки дома, терплю вобщем.
у меня принцип по жизни -не жаловаться на кого то, за жалобы придется расплачиваться мне, потому что земля круглая
На мужа) )
Он пришел с работы и нагло забрал у меня комп.
А я смотрела сериал про манъечил))
S=
Sakunya =)
Наталия Нерубайская Какой сериал??? делись)))
Ни на кого! Жизнь прекрасна!! ! ))

Анна Горохова
На директора!
На отражение в зеркале...
Летний Закат
На свою голову, она болит)))
Илона Карпова
Наверное это покажется странным, но ни на кого. Потому что без толку!
Ольга Бугрова
На саму себя. Я тут в шутку человека обозвала сукиным сыном и он обиделся :) И какая муха меня укусила )))
Наталья Фёдорова ой я промазала)
а что толку то жаловаться? мож сразу прибить?
Elena N
на мужа, не кому, да и не за чем... все пройдет, а слух останется)))))
на дуру одну с ответов, да так, чтоб в пожизненный бан
Crazy Bee
ДЖП ЮЗАО Москвы.
Ольга Малышева
на себя
на соседа, опять пришел сигареты стрелять )))
на глупых, ограниченных людей, не желающих пользоваться своими мозгами по назначению.
На тех которые, нарушают права поведения на у лице и т. д, которые разрушают семейные пары и т. д