Прочие дела домашние

Девочки, а вы бы ездили на "Оке", если бы финансов хватило только на нее?

Xxxxx Xxxxx
ездила бы. а на мнение окружающих и понты, денег не напасешься НИКОГДА!
Тамара Филатова
Лучший ответ
Нет, я бы не влезла даже! :)))))))))))
так что ходила и буду ходить пешком:)
Галина Бабич
Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять
без разницы на чем... главное везде успеть
Я бы не смогла.. я бы там сидела на полу, обхватив руль коленками и упираясь головой в потолок.. Я ж высокая. Это не езда, это пытка.
Лариса В.
был бы ровненький асфальт и чистили бы зимой снег, и коробки возить бы не надо было, то ездила бы))) ) я езжу не на много лучше машине))) ) уж если на то пошло, на 14-й модели лады))))))
Аружан Ерке Кыз
С радостью! За счастье сочла бы, хоть на оке поездить за рулем САМОЙ!!!
Как то предложил ТАКОЙ вариант, да меня на смех подняли !!!)))
Василиса Вася
Конечно, всё лучше, чем велосипед)
Нет. И дело даже не в понтах. Просто тупо страшно. "Ока" - "капсула смерти". Не просто небезопасная машина, а по оценкам экспертов КАТАСТРОФИЧЕСКИ небезопасная. И нафига козе баян? Я уж как-нибудь на такси. Нет машины и эта - не машина.
Madina Nisanbay
нет, у нее коробка механика, а я люблю автомат. а так ездила бы конечно. лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
нет. выражение: "лучше плохо ехать, чем хорошо идти" не про меня. если нет денег на нормальную машину, надо ездить на такси или общественным транспортом
Оля Макина
на такой можно! она не обычная! как игрушечка!
Лидия Филь
ездила бы... но боюсь раздавят в пути... мужики джипари)))))))))))))))))))
Галя Скрипко
Она маленькая, можно легко найти парковку в мегаполисе. Это ее плюс, жаль что коробка в ней ручная, только поэтому бы не ездила в ней. А так мне в принципе без разницы.
Илина Чадина
Ну если бы сильно приспичило. Хотя наверное купила бы поддержанную древнюю девятку.
**
***алёночка ***
я купила себе первую машину Ока за 35т. р. , не жалею, для начала неплохо
В принципе хотела купить оку, но надо всё-таки наверно побольше машину купить, что потренироваться, а потом уже купить хорошую. Пока только думаю, пойти на права учится.
я без заворотов в мозгах. Лишь бы не пешком.
Лига Пкф Ооо
а чем плоха эта машина?)
а почему нет, для начала чтоб научится ездить можно и оку приобрести.. а потом если надоест получше машину купить..))
нет, я бы лучше еще покопила и купила бы нормальную машину, или бы кредит взяла.
однозначно нет)))
Марина В.
Я на Дэу езжу. . Почти Ока. . Стремно, конечно, нго очень выручает машинка. Накоплю, куплю Киа, наверное.
Ксюня Патеева
А что тут такого? Если подстраивается под мнение всех, то уж извините крыша поедет!!!! И это ненормально!
А:
Алёнка :))))
нет, лучше в трамвае