Прочие дела домашние

Девочки, а вашему мужу приходится подрабатывать? Или вам и так хватает финансов? И если хватает, расскажите КАК?)))

Ирина Мостовая
Не поняла.. .
А, перед тем как Вы купили квартиру - Вы были не в курсе цен?) ) Как же вы квартиру осилили?) )

Мой не подрабатывает.. совсем.. .
Вот ...думаю его таксовать заставить.. .
По выходным.

Тоже хочу купить квартиру. А лучше две... квартиры.. . Можно без колбасы)
Ангелина Карпович
Лучший ответ
Ирина Мостовая Потому и осилили, что жили с родителями и 4 года откладывали з/п на квартиру. И реально не знали, сколько родители тратили на продукты)))
не хватает. Работает на 2 работах - на одной в смену 2 через 2, на другой подрабатывает по мере возможности.
А я на госслужбе 20 лет)))
Елена Гаврылюк
мой муж всегда работал и работает на двух работах. аткой характер - работяга. одна работа больше для денег, другая больше для души. финансов хватает
Oliga Tenzer
Хватает. я жена рациональная.
Хватает. работа нормальная
Подрабатывает, а иначе никак, да и мне пришлось сменить работу, чтоб денег побольше
_Princess_ *
муш работает всю жизнь сам на себя .поэтому зарплату сам себе назначает исходя из ситуации .
Ольга Пригожая
не приходится . ему своей зарплаты хватает . вот нам с сыном моей как то уже не хватает .. думаю - пора, пора начать подрабатывать )))))))
Анна Ерёменко
зато квартиру купили. это главное. рационально вести хозяйство можно научиться.
Наш папа всегда работает.. . Он работает сам на себя. . (ну и на нас с дочкой))
лучше жить скромно чем мужа совсем дома не будет!
Akzer Abdraimova
фи. .
а почему только муж ..
иди и работай тоже. .
делай финансы.. .
Юлия Саевич
Ксюха Трефилова Ага, щаз!
Мне и дома работы хватает.
Ирина Мостовая Шо за манера фикать, не зная ситуации? Сижу в декрете, и на пособие в 100 уе умудряюсь одевать и себя и ребенка игрушки и книжки. Сможете так?