Прочие дела домашние
навеяло!А как вы относитесь к таксистам?почему все считают их блядями?Как бы отнеслись если ваш муж ночами подрабатывал?
я также отношусь, как вы написали. это мое мнение. Знакомые таксисты ооооочень много рассказывали интерсных исторорий. Никогда бы не разрешила мужу работать таксистом. Никого не хочу обидеть, это лично мое мнение!
Ирина Архипова
вот я про такие же истории!!наслышана много
Ну вроде б.... ь это она... .
И потом я волновалась бы больше за его жизнь, а не за то, что поедет и изменит тут же.
Можно подумать выйдя выбрасывать мусор днем, это будет невозможно сделать.
Если мужик не знает куда еще бы свой вантус присунуть, то он и работая охранником в монастыре, найдет ему применение ) Это зависит только от человека, а не от его профессии.
никак не отношусь если он не алкаш и работает на благо семьи то достоин уважения
да ну? ! разве ВСЕ считают? не.... я не считаю.... я ездила на такси почти 1,5 года, пока не появилось своё авто.... насмотрелась на всяких-разных. наслушалась историй! даже книгу хотела писАть про таксистов. Эх, надо было сразу записывать) ) я, наверно такой человек, мне почему-то многие таксисты рассказывали истории своей жизни))
у мужа друг работает.... вернее подрабытывает.... на бл**ь не похож.... правда.... а если серьезно, то некогда ему.... да и своих шестеро.... хех....
я их жадненькими считаю... и, с другой стороны, понимаю... помотайся так ночами по всему городу, да еще с гаишниками пообщайся... .
а б... дями представители любой профессии могут быть)))
Да ну их нафиг! недавно разорил меня один таксист ((чтоб его каждый день гаишники штрафовали
Были времена, когда такая подработка просто спасала. . И я не считаю таксистов б... ми
отнеслась бы - с пониманием.. т. к. это опасная работа и значит дела в семье оч и оч плохи... раз такая подработка нужна.
Кто все???! Впервые слышу.. . надо же.. . какя чушь, господи! Нормально бы отнеслась, почему нет, если деньги в доме нужны.
Я их таковыми не считаю. Использую по прямому назначению. Нормальные, как все мужчины.. . Не любят спрашивать дорогу, если сами не знают...)
можно подумать только таксисты... а все остальные ?
вся извелась бы от ревности!
ет дыма без огня... и на примере многих я подтверждаю, что в 90% таксисты-гулящие!
Так оно и есть. Шлюхи они таксисты