Прочие дела домашние

А почему женщины считают, что лучше такой как она у ее мужа никого не было и быть не может!?

Я думаю не все женщины так думают! я раньше так думала! сейчас нет! когда муж завел женщину на стороне у меня глаза открылись! до этого я думала дети! в сексе все хорошо! я такая хорошая думаю о доме! об экономии! о детях! ну прям идеал! и к тому же он старше меня на восемь лет! ну кому он такой нужен? ан нет нужен! пусть даже ради денег! сейчас я думаю совсем по другому! если женщина любит по настоящему и духовный рост у нее растет с каждым днем! она понимает что мы все братья и сестры! я имею в виду наши души! и все мы особенные! ни похожие друг на друга! мир изменчив! и если мой любимый полюбит другую и захочет уйти я его отпущу с любовью! Я не считаю что я чем то лучше или хуже! Мы просто все разные! Так что та которая считает себя лучшей сама себя обманывает! Хотя в душе понимает что она не права!
Валя Гнелица
Лучший ответ
так и есть
Я честно не знаю, но так вот думаю. А чем я хуже других? Вот отсюда, наверное, и мнение такое.
Школа-Интернат Скоши да не хуже мы и не лучше.
у всех свои минусы и плюсы. все мы люди))
как правило от дам с завышенной самооценкой мужики бегут без оглядки.
Привет! )
а что ж нам самобичеванием заниматься?)
Анна Махова
Школа-Интернат Скоши Нет. просто реально смотреть на вещи))
Мы же тоже не только его так сильно хотели!
Привет, Викусь!
Насть, я так считаю!)) ) просто потому, что другой у него не было и ни при каком раскладе не будет)))))))))))))))))))) ну ты понимаешь...
Школа-Интернат Скоши такие семьи, как ваша, данный вопрос даже не касается.
если б все так жили, Маш! это ведь действительно была бы гармония в мире...
патамушта если она так не будет думать о себе то и муж не будет так оней думать я так думаю)
И у любовника тоже..)))
Анюта Тайнова
а мужики считают - Дорогая! Такой как ты не было, нет и не надо!
Юлия Курбанова
Потому что мы бабы дуры
Даша Ботова
самообман)))
Это нужно чтобы так муж думал, а не женщина
Алина Саяфарова Вы, случайно, не свободны ? ))
Школа-Интернат Скоши Кто бы спорил!
Только на практике выходит именно так, как звучит вопрос...
девушке свойственно ошибаться
Да. я вот всегда так своему мужу говорю. внушаю))) и не поверите-он верит!
Ксюнечка )))))
Для собсвенного комфорта какой только иллюзии не создашь....
Потому что жалко расставаться со своей "вещью"
Ольга Юмакова
Женщина может так и не считать, но если она мужа убедит, что это именно так - молодец! Умница! Пять балов! Семье это только на пользу!
Страх понять, что это деййствительно так.
А вообще хороших и плохих не бывает. есть разные.
И то верно, мне ета фраза нравится
Потому что очень любит себя и своего мужа
Anna Samara
такие вот мы-девушки, высокого мнения о себе