Прочие дела домашние
Почему женщины считают нормальным формировать гардероб мужа, а если мужчина делает замечание по поводу её наряда и
внешнего вида то это как минимум :ничего не понимаешь Как максимум покушение на личную свободу и поведение собственника
Мой муж не носит ни одной вещи купленной мною ему - просто так или на день рождения.. . Кстати сейчас поймала себя на мысли, что тоже мало что ношу купленного им.. . Наверное все таки нужно просто советоваться при выборе вещей друг другу...
если у мужчины вкус хороший - то с удовольствием прислушаюсь .
это говорит лишь о незрелости отношений. Каждый из нас влияет друг на друга, и если это влияние обусловлено любовью, заботой и уважением, то это здорово. Так что тут налицо прежде всего недоверие и нежелание слушать. Жаль
мой сам советуется по поводу гардероба - я б лучше ему предоставила все это
Вообще-то мужчины лучше женщин знаю, что, когда и к чему следует надевать. Бабе доверь это дело, она в вечернем платье спозаранку может пошляндать на улицу.
женщина изначально устроена по другому. она больше внимания обращает на мелочи и нюансы. из этого и состоит гардероб.
Да не обобщайте вы! Вы это в фильмах что ли насмотрелись? Все люди разные. В нашей семье муж сам выбирает себе одежду, а я у него совета спрашиваю по поводу платья
если мужчина А. Васильев я не против его комментариев по поводу моего наряда) ) в большинстве случаев мужчины действительно мало понимают в этом, хотя прислушаться стоит, всё таки твой любимый...
Ну женский мозг не обычный
Если бы мой муж сам себе выбирал что носить, то ходил бы как чмошник. Ну, нет у человека вкуса и что теперь.
Она выбирает вам одежду по вашему вкусу, кто мешает вам учитывать её вкус?
дак ты скажи что сам можешь следить за своим гардеробом и докажи ей наглядно)
А кто тебе сказал что женщины хорошие люди?