Прочие дела домашние
Почему женщины считают абсолютно нормальным, использовать мужчин для достижения своих целей?
Потому что женщины-.просто тебепопалась такая. не переживай найди другую хорошию.
Ну, потому что это нормально....)) ) А кто же нам еще по жизни кроме мужчин поможет?))) ) Да и потом, все же по обоюдному желанию, как правило, происходит))) ) Мужика же нельзя ЗАСТАВИТЬ что-то делать!!!
Ну мужчины тоже используют женщин... и намного больше чем те их..
Девушки - они как пожарные, делятся на две категории: одни тушат, другие штрафы собирают. Те что тушат, вечно грязные, усталые, а те что забирают денежки - в белых воротничках, при галстуках. Так вот денежки проще собирать, и тушить уже некому. Вот и сгорают наши семейные очаги, и в итоге развод.
Я ж говорю - забей. Они твари)
Кто же Вас так достал? 10 вопросов с обидой на женщину за 2 часа, это практически крик души. Не во всем согласна с РежиссёРом, насчет твари - могу сказать - не все, но он на 100 % прав - забей, или хотя бы выпей.
так а для чего же их еще можно использовать? ?
игрушки из них никакие, вечно ломаются,
машины у них вечно требуют дозаправки....
игрушки из них никакие, вечно ломаются,
А мне кажется, что у молодого человека просто проблема с женщиной или её отсутствие, поэтому все вопросы такие "женоненавистные". Бесят такие люди, что женщины, что мужчины, которые обозлены на противоположный пол
предлагаю прекратить общаться с женщинами, раз они такие поганые и посвятить себя кому-то другому виду (на ваш выбор, советовать не стану)
Встречный вопрос- почему вы такой женоненавистник?
Надежда Воропаева
Так ли это на самом деле?
Галина Журавлёва
Вопросы такие страшные....мама роДная и все в наш адрес...а вы получается ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ну тогда вам пора в солярий и на депиляцию
Слушайте, МУЖЧИНА! А может Вы хотите сказать, что лекго проживёте свою прекрасную жизнь без того, чтобы "использовать" женщин?? ?
В природе должно быть равновесие!
А ты чё думал? В сказку попал? Неееее, брат, привыкай! Это жизнь! И мне срать, что они нас используют! Мы ведь тоже их используем!
Потому что мужики считают абсолютно нормальным удовлетворять свои желания за счет женщин!
они просто так думают, ну ты же сам знаешь))))))))))))))))))
аналогичный вопрос мужикам