Прочие дела домашние

а если ваш муж ночью проснулся и кушать попросил - вы готовить пойдёте или как?))))

Gulim Malkarbi
Мой муж так не рискует)))
Наталия Козинина
Лучший ответ
Он чё безрукий, чтобы меня из-за такой фигни будить? Я бы за такого идиота замуж не вышла.
*n@sten@ *
Как это попросил? Он не может взять на кухне что-то сам? Ну тогда он, вероятно, болен. Принесу ему водички. А кушать утром будет.
Ирина Садрыева
Муж дорогу на кухню и без меня найдет. Готовить умеет)
Светлана Титок
Он у меня с руками и с ногами, сам пойдет и поест. Я не нянька ему))
как вариант.... предложу ему для начала сходить на горшок...))
я не могу сказать, что наш холодильник вечером отдыхает и вниманием он не обделён.... но уж ночью его ТОЧНО никто не беспокоит.... ночью мы спим....
супруг может бросить еду ради сна .. но чтобы наоборот - никогда )))
Ayka Shabanova
Он меня за этим не будит. Готовит сам здорово.
Анна Птицына
Не встану ни за что, есть ночью вредно.
*G
***west*** Girl
У него бывают ночные перекусы, но он меня не будит, сам справляется. А так наверное накормила бы.
_S
_Svetik_
нет не пойду.
Ольга Морозова
Да что же это такое?! ) Ночью тоже жрать? Если так, то пусть поднимет свою попу и топает на кухню. Самостоятельно.
Ольга Грошева
Мой муж готовит сам, но если есть необходимость я ухаживаю за ним.
Было такое. Легли спать, а он кушать хочу. Ну что. . пришлось встать и пойти разогревать)) ) Зато услышала СПАСИБО. Ведь мужчина как ребенок, только он физически сильный, а на самом деле ему нужна опора и помощь)))
смотря как попросит))
вполне сам справится, самостоятельность не помешает
Ilaha Alieva
да, бутер сготовлю
О*
Ольга ***