Прочие дела домашние
а если ваш муж ночью проснулся и кушать попросил - вы готовить пойдёте или как?))))
Мой муж так не рискует)))
Он чё безрукий, чтобы меня из-за такой фигни будить? Я бы за такого идиота замуж не вышла.
Как это попросил? Он не может взять на кухне что-то сам? Ну тогда он, вероятно, болен. Принесу ему водички. А кушать утром будет.
Муж дорогу на кухню и без меня найдет. Готовить умеет)
Он у меня с руками и с ногами, сам пойдет и поест. Я не нянька ему))
как вариант.... предложу ему для начала сходить на горшок...))
я не могу сказать, что наш холодильник вечером отдыхает и вниманием он не обделён.... но уж ночью его ТОЧНО никто не беспокоит.... ночью мы спим....
супруг может бросить еду ради сна .. но чтобы наоборот - никогда )))
Он меня за этим не будит. Готовит сам здорово.
Не встану ни за что, есть ночью вредно.
У него бывают ночные перекусы, но он меня не будит, сам справляется. А так наверное накормила бы.
нет не пойду.
Да что же это такое?! ) Ночью тоже жрать? Если так, то пусть поднимет свою попу и топает на кухню. Самостоятельно.
Мой муж готовит сам, но если есть необходимость я ухаживаю за ним.
Было такое. Легли спать, а он кушать хочу. Ну что. . пришлось встать и пойти разогревать)) ) Зато услышала СПАСИБО. Ведь мужчина как ребенок, только он физически сильный, а на самом деле ему нужна опора и помощь)))
смотря как попросит))
вполне сам справится, самостоятельность не помешает
да, бутер сготовлю