Прочие дела домашние
Девушки, а если ваш муж скажет вам, что вы не умеете готовить и что ваша еда ему надоела. Как вы поступите?
Сижу и пытаюсь представить подобную ситуацию. И не могу.. . Все, что я делаю для своего любимого мужчины, я делаю с любовью, поэтому получается вкусно. И мне это не в тягость! Иногда, объевшись за столом, он говорит (в шутку или всерьез?) : "Не могла бы ты готовить немного похуже? Я уже скоро растолстею так...
Евгения Савина
УМНИЧКА! УМНИЧКА! УМНИЧКА! 5+ тебе!
предложу нанять повара
или
освоить эту специальность самому - в целях экономии
или
будет готовить сам
От злости научусь готовить так, что муж будет единственным кому будет, не нравится моя стряпня.)))) )
Нет проблем-будет готовить себе сам
выдам кастрюлю-нехай сам варит
Попрошу прибавки к зарплате + надбавка за сверхурочные + за ночные смены)))))))
Хотел вставить свои наблюдения по данному вопросу.
Только попробует мужчина так заикнуться - или будет еда выброшена в мусорку, или вылита в унитаз. Но спросить, почему именно не понравилось или просто научиться готовить это за женщинами не замечал.
(сугубо личное мнение. Возможно другим больше повезло... )
Р. С. Так и есть! Почти все ответы прекрасной половины человечества подтвердили мои опасения, что причины искать никто не хочет.
Люсьена Сетракова
А моя на мои упреки, сегодня встретила меня с работы весело,)))) ни какой мести за грубые слова)))). И объявила что на завтра она придумала особенное меню))). Интересно что же будет завтра....
Люсьена Сетракова
Да да)) почему то уступить не кто не хочет, все такие конкретные.))))
блин, он такой привередливый, не угодишь. Сегодня сказал, как вкусно было, если бы так кушать каждый день, все завтра он уже говорит, что ты ничего вкусного не готовишь. Я сразу посылаю к черту. Не нравиться, готовь сам. Все. Ест что дали.
На голове размажу.
уже было такое - вылила всю кастрюлю в унитаз, теперь ест и говорит как вкусно.
мне сложно представить это, но наверное, если муж такое скажет, то дело тут не совсем в еде. Я думаю, проблема лежит глубже.
Ну если не нравится, пусть идет к той, у которой нравится или сам готовит.
А что он сам умеет? телевизор переключать?
Акмарал Жайрбаева
Самый умный ответ!!!
перестаньте готовить. Пусть водит вас по ресторанам
мне мой так точно не скажет. даже если так подумает что вряд ли...
Мне вообще говорили, что мои супы говно. Обидно было, но ничего, все равно же готовить не перестала.
он такого никогда не скажет) )
потому что я готовлю очень вкусно и разнообразно. )
осваиваю новые блюда)
а у нас готовит муж. Ему все нравится, что он приготовил. Я готовлю крайне редко, делать это не люблю до крайности, и если при этом получается ерунда всякая, и он мне на это указывает, делаю виноватое и беспомощное лицо. Он наполняется чувством собственного превосходства, и в следующий раз готовит опять сам, потому что мне ну совершенно ничего нельзя доверить.
я бы сплясала на столе и передала все полномочия ему.
скажу ему, что отныне мы будем питаться в ресторане или у его мамы))))
не сталкивалась)) ) что не готовлю все вкусно, даже если мне не нравится, а в еде я привереда.
Но если так случится, что же делать все равно буду готовить)) ) Только вот ему не предложу)) ) Захочет есть либо сам приготовит, либо будет есть то что уже приготовлено)))
Язык, нос и уши отрежу ему, всё это сготовлю и подам со словами: "Ешь свою стрепню, милый! ". хД
пошлю его на хутор за бабочками
Наверное, перестала бы на время готовить, чтобы почувствовал разницу. Бутерброды и пельмени пару недель, а потом можно и борщ сварить...
варианта два:
1 - перестану готовить, дабы не травмировать своего любимого мужчину. еду можно заказывать, можно питаться в ресторанах, на худой конец, готовить может муж.. . )))
2 - научусь готовить вкусно во имя своего, повторюсь, любимого человека
Пусть готовит и себе и мне
Ну в таком случае ему самая дорога в ресторан!!!
одену ему на голову всё что пригатовила