Прочие дела домашние

Девушки,неужели так трудно не курить,не пить,не орать,уметь готовить,быть милой,доброй, обаятельной и всегда улыбаться)?

нет мне со всем не трудно))) я не пью и не курю не ору))
Елена Кривец
Лучший ответ
"Любовь нечаянно нагрянет... " и, уверяю Вас, Вам будет параллельно, курит ли она, пьёт и пр.
Эстер Абрам
а тебе слабо???
Лилия Вахитова
Это практически невозможно.
Ксения Титко
всегда улыбаться и ...молчать))))))
ну так вас ведь в больльшей степени привлекают именно курящие, пьющие, неумеющие готовить, орущие суки... это же общеизвестный факт: с плохими девочками интереснее. и что характерно, и женитесь вы на них же
Валерия Клейн
неужели так трудно резко перестать мечтать и заработать для нее-любимой много денюжек??))))
Anano Mirianashvili
а в попе не слипнецца? )
ну на счет улыбаться всегда - погорячился ты однако!
А он такой, как в песне:

"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен. "
Julia Tkachenko
а зубы сводить от такой прелести не будет?))))
Т.
Татьянка ....
Для кого????))))))))))))))))))))))))
Елена Серьга
неужели так сложно зарабатывать хорошие деньги, быть внимательными, не бухать, не курить, няньчится с детьми?...
Жирно что-то стало от таких наездов
Яна* *
Робота заказывали?
ну не скажу что трудно, скорее неинтересно
святым нельзя выходить замуж.
много хотите мистер
Елена Лазарева
Ага))) А потом ещё вторую щеку подставить, как в Библии написано))))))))))))))))
быть всегда милой и доброй проблематично. Дураки только всегда улыбаются.
Остальное легко!
Irina Semenova
Трудно, это только роботы наверное могут не орать, быть всегда милой и улыбаться.
А не курить, не пить--запросто.
Я не девушка, но отвечу. Смени пол, и станет всё очень понятно-и готовить, и улыбаться, и доброй, и что ещё там. . Заебёшся пыль глотать) Девушки-тоже ведь ЧЕЛОВЕКИ!
Umida Yuldash
для любимого человека не трудно, а все остальные-обломятся!
" не курить, не пить, не орать, уметь готовить, быть милой, доброй, обаятельной и всегда улыбаться) " - а я буду этим пользоваться и курить, пить, орать, не уметь готовить, быть грубым, злым, отвратительным и всегда нагло улыбаться)
и даже такие чем-то всё равно не устраивают)
А не слишком ли много у вас требований? Вы то им соответствуете?
не пью, не курю, умею готовить, не ору, добрая, но вот улыбаюсь не всегда
А это зависит от вашего поведениия
вот это да!
вы мужики сначала на себе посмотрите, что вам нужно исправить!
женщины и так много чего делают)))
почему совсем не трудно вот я не курю, не пью, не ору, добрая и улыбка не сползает с лица всегдак в любых ситуациях