О! Это я до замужества
два красных диплома
добая (ну ...в меру, не бесхребетная)
обаятельная канешшш
не курила
не пила
готовила хорошо
не орала (вообще тихо говорила, чем некоторых глухих бесила)
не материлась (семья писателей, что вы-что вы)
вышла замуж ( а мама отговаривала) - и орать научилась и курить и матом.... А вот пить - так и не задалось у меня с алкоголем, но какие мои годы)))))
Прочие дела домашние
Умная,молодая,добрая,обаятельная,не курит и не пьет,умеет готовить,не орет,не материться)правда,такие еще бывают?))
Но страшная, да? Ох, бывают.
бывают, правда это обычно домашние девочки в ночном клубе такую вряд ли склеишь)))
Очень смахивает на портрет моей дочери::))
Ну если она и в постели еще тигрица, то таких точно не бывает :-)
смотрю в зеркало... и вижу.... вот она)))))
да, мы здесь!! ! в ответах)))
надеюсь, что таких большая половина
и с ней ты собрался старится? дерзай, время покажет)))
Бухгалтерия *****
Любая подобная описанию может стать последней ...не мало зависит и от того с кем она!
не не я тока готовить умею и не курю.... А остальное в меру правда есть)))
Полно! Только встретить их сложно. Они дома, на работе, на занятиях ...
бывают... я монастырях
все мы белые и пушистые!!) ) а дальше-как попросишь!))
Да ладно, бывают! И их, как ни странно, можно везде встретить, они очень резко и сразу выделяются.
Нет, сынок, это фантастика. :)))
бывают)))... но все они не твои, правда обидно, да?)
....и у которой голова никогда не болит и подчиняется дрессировке ))))
ага в сказках
прочла ваш вопрос и поняла-я говно...
Были, но после ЗАГСа начинают пить, курить, материться
ДА ЛАДНО? бывают???
Редкость
коонечно бывают, но КРАЦНЕ редко. Вот я подхожу почти по всем параметрам- только что пью)))
они там же где принцы.
Бывают. Точно. Но сейчас другие качества в цене.. . И на них просто внимания не обращают, пока не допекут некоторые...
Я - такая.
приятно познакомиться) ) это я))