Прочие дела домашние

Невестка у сына совсем не умеет готовить, как ей объяснить культурно, что кроме гамбургеров бывает домашняя еда

Алексей Бизя
зови готовить вместе) или покажи к чему ведет фаст-фуд..
Даша Карпова
Лучший ответ
Сына устраивает? Сами разберутся.
Наталья Рябова
Не суйтесь. Значит у нее есть много других достоинств. Еда пока не интересна
это их семейные дела, и не фиг в них лезть.. бачили очи что покупали.. а вы сынульку меньше дома прикармливайте чтоб от жены к вам пожрать бегал, если не хотите с сынулькой жить в одной хате до самой смерти своей и обслуживать его
Алексей Бизя В том то и дело, не выгонишь же, голодным не оставишь, не скажешь же: мы тебя кормить не будем, стой и смотри как мы будем с мамой обедать
Не нужно вмешиваться. Он знал, кого в жены берет. Научится со временем или сын пусть к плите встанет. Мужчины лучше повара, уже давно доказано.
Пока сын не взбунтуется против гамбургеров-невестка не научится готовить.
Камилла ...
Алексей Бизя Он к нам приходит обедать, а ужин и завтрак пока терпит
невестка сына???
его жена пусть поможет ей....
у вашего сына есть невестка??? она вас гамбургерами кормит? ну не ешьте, если не нравится, а если не вас, то сами как то уже разберутся
Посоветуйте ей пару хороших мишленовских ресторанов. Пусть съездят, отдохнут, развеятся..)
Проще научить, чем обьяснить
Kristina Shetko
Научится - дайте время.
Либо у вас будет другая невестка.
Анна Серикова
не лезьте в чужую семью
Сама поймёт. Когда язва начнётся.
ну невестка то такое.
а вот почему ваш сын не умеет готовить?
Алексей Бизя То же вопрос, так то его учили, он и в армии служил в РВСН, там не дежурстве сами солдаты готовят, с голоду вообщем не умрет, но видимо считает что готовить должна жена, а он зарабатывать деньги и возить ее на машине до и с работы, это их семейные дела
Приходят пара к девушке домой, а жрать нечего и она готовить не умеет. И говорит:
- Подождем мою маму???
- Подождем - твою мать!!!

З. Ы. Согласен с Nataly!
Аня Шило
Никак. Какую нашёл пусть так и питается. Это его жизнь. А Вы лучше мужа кормите.
Тетяна Канонік
Пусть едят что хотят, это их семья
Читаю и обалдеваю... Маман, вы всю жизнь сыночка кормить из-под своей юбки будете? Так и привыкнет к вам бегать. А жена дома будет с ребенком. А потом вас не станет. Куда сыночек прибежит? К жене с ребенком. А он им нужен будет? Они уже привыкли без него. Вот и останется ваш сынок один при жене и при ребенке. Подумайте, прежде чем тарелку супа ему наливать.
Вместе с ней приготовить еду
троллинг что ли ?

ну вот и живут с такими
значит не ради жрачки с ней
многие сейчас не готовят, салатики, кашка
Снежана Агеева
Алексей Бизя То есть предлагаете сыну до нашей смерти столоваться у нас, а они там пусть любятся голубки, или домой его не пускать?
Тут техника проста
Сын учит её готовить то, что ему нравится)))
Вот и всё.
Смотри такой план седаеш её еду и надо сыграть одну роль будто ты отравился ну конешножи надо подкупить доктора он приезжает даёт таблетки и говорит что вы терпели еду но не выдержали и траввнулись