Но вот интересная штука....Я б вот невесток поменяла бы местами..вторая невестка уж очень по характеру подходит старшему сыну, а первая младшему)) ну почему наоборот то? Судьба издевается над нами?))
Всем привет)
Прочие дела домашние
Давайте поговорим о невестках)) У меня конечно невестки и сыновья замечательные..что уж там))
Нет, это такая гармония:)
разберутся со временем)))
если им так хорошо, не лезьте в их семьи.
Миляуша Ракипова
А кто сказал, что я лезу?)))
Привет, Свет! Главное чтобы им хорошо было, а что уж мы на этот счет думаем - дело последнее.. . или предпоследнее!
это Вам так кажется. сыновья сделали свой выбор, оставьте их жен в покое
Миляуша Ракипова
я их и не трогаю)) просто помечтать хочу))
сами разберутся
Хех!))))))))))) пазлы собираешь, Светик?... а Жизнь - это далеко не пазлы, не картинка, не игра!... Думаю что всем было бы скучно жить, если ,,наоборот"....))Так что даже не думай.... ВСЁ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ВСЁ ПУТЁМ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!...)))) УБЕЙ ЭТИ БУКВЫ!!!! ИЛИ Я ЩАЗ КЛАВУ ИБАНУ!!!! ((УЛЫБНИСЬ КОРОЧЕ....))
Мария @
Согласна с тобой, что если бы " наоборот " то было бы скучно. Судьба специально подбирает пазлы так, чтобы пара была гармоничной, дополняли друг друга. Здравствуй, мудрейший ты наш !!!
...))) Мой детеныш характером ...
;-) В сваху .
А невестка даже внешне, говорят ...
Что уж про поступки говорить -то ...
\Ну вылитая Я !
... Вопрос простой ...
Если исключить тот факт, что детей нам со свахой в роддоме стопитьсот процентов не поменяли ...
;-) Почему мой сын принимает решения, которые одобряет сваха ( и поддерживает ) ...
А за невестку горой Уральской встаю Я ?
;-) В сваху .
А невестка даже внешне, говорят ...
Что уж про поступки говорить -то ...
\Ну вылитая Я !
... Вопрос простой ...
А за невестку горой Уральской встаю Я ?
Светик, я промолчу ((
Миляуша Ракипова
а здрасти где))))))))
Тут без стакана, не угу, эт точно !!))
противоположности притягиваются....
Ой, а можно я лучше промолчу, сами всё пусть сами, чтоб потом не говорили, что мама помогла: -)))
смотри накаркаешь.. . )))))))
Смотри, мать -- накаркаешь ...:-)
(Шучу-шучу)
А если серьезно, то жизнь такие фортеля иной раз
выкидывает -- хоть стой, хоть падай.
То, о чем ты думаешь, может и неплохо вовсе ?
Значит (мне так почему-то хочется думать) будут
дружить семьями твои сыновья, поскольку жену свою любят ,
а жену брата уважают (из-за сходства характеров) .
(Шучу-шучу)
выкидывает -- хоть стой, хоть падай.
я б я б.... поменьше лезь в эти дела невесток и будешь всегда любимая свекровь
Мамаша, не нужно лезть в постель к своим сыновьям, они без вас разберуться.
Миляуша Ракипова
я и не лезу в постель)) очень надо) уж и помечтать нельзя?))
Может ещё махнутся не глядя?)) ) Всё хорошо будет, Светик!
тююю.. . вам-то откуда известно, как они там на самом деле друг другу подходят?) ) али забыли, как молодой невесткой были?)))
Ага. Издевается) в мире вообще много НЕСООТВЕТСТВИЙ: ) не могла просто мелкими буковками Тааакоооое слово написать: ) Рокировку-то, думаю, поздно делать, пусть просто дружат семьями)) ) Все буит хорошо)
судьбе видней. Не вам же за детей своих выбирать