Прочие дела домашние
спрошу еще раз по-другому, вы свекровь, невестка забеременела, сын не готов и не хочет, что вы будете делать и думать
в такой ситуации? Будете ли помогать невестке или предпочтете, не вмешиваться вобще, вас это не касается, и если не вмешиваться как отнесетесь к этой ситуации, что-то ведь думать об этом вы будете?
У меня сын не дебелоид и знает откуда дети берутся, так что если не захочет, будет предохранятся, а вот если не предохранялся - пусть воспитывает!
я такого сына не могла бы воспитать ни при каких обстоятельствах
я ему уже в 14 лет объяснила раз и навсегда, что такое семья, семя. ДАО, дети и ответственность за девушку, подругу, даму сердца и свой РОД
а тем более предохранение и контрацепция
И с 16 голова не болела
Женился прежде, чем
и рад был беременности
поэтому на то, как вы ставите вопрос, ответить могу одно
Где была голова у невестки
и, когда она выбирала себе ЭТО???
И с 16 голова не болела
Женился прежде, чем
и рад был беременности
Где была голова у невестки
и, когда она выбирала себе ЭТО???
Пусть сами решают.
Ничего не буду делать, я не собираюсь вмешиваться в такие вопросы, они взрослые люди и сами решать рожать или нет, пусть приходят к общему мнению.
А вообще не понимаю зачем свекровь ставить в известность о не желанном залете? Решили все по тихому и всё, нет надо же обязательно всех обзвонить )
Елена Панюшкина
ну ведь это не скроешь, невестка беременна, будет рожать к примеру, сын переехал и матери рассказал. Что бы вы стали делать или думать об этом? Или по-дургому решили бы вы помогать ей или нет
Отвечаю однозначно - буду помогать. А сынку шею намылю.
Пусть рожает, это ее решение и ее право.
Вмешиваться не буду, но расстроюсь, что так плохо воспитала сына.
Если сын женился по дурости, по молодости, еще не будучи готовым к семейной жизни, а невестка радостно вышла за такого инфанта замуж - то пусть сами и разбираются. При чем тут я?
сыну бы мозги вправила
буду уговаривать сына - ведь в животе-то МОЙ ВНУК!
А с чего это сын не готов? хер отрастил, а папашой стать не готов??)))
Подумаю, что сын полное дерьмо и наложу на себя руки)) ) не, ну правда, зачем ставить мать в известность о беременности жены и говорить об аборте? Извращение какое то, пусть молча со своей женой решает эту проблему)))
сыну мозги "прополощу"!..Блин... "Невестка забеременела"...А он участие не принимал? Это "проблема" только невестки?... Во всяком случае, насильно на аборт ее не пошлю и от внука не откажусь! Буду помогать!
Я свекровь, невестка родила мне внучку, сын и невестка разошлись. Внуча жила со мной пока её мама училась. У нас прекрасные отношения с невесткой. Элементов не платили, но внуча не нуждалась не в чём, да и невестка ни когда не подавала на алименты.
Если вы замужем и есть муж, который в ответе за ребёнка, а если не готов, то гоните его далеко такого сапляка.
Я будущая свекровь, почему-то не понимаю такую постановку вопроса, если они уже женаты, то должны сами решать хотят они ребенка или нет, мои советы не помогут, по моему это дело двух людей и никого больше.