Прочие дела домашние

Невестка ставит сыну условия

Был диалог с невесткой, где она мне заявила , что больше двух лет жить с сыном в съёмной квартире не будет, дальше некуда, ему надо торопиться с квартирным вопросом , если хочет детей. Я спросила и что разведёшься, говорит надеюсь до этого не дойдёт. Поговорила с сыном. Что это не дело что она условия ставит и сроки, он выслушал меня, сказал с ней поговорит что она за тон со мной позволяет себе. И вот прошло две недели , поговорил , но они не развелись. Мне говорит : мама разводиться я не буду, я её люблю . Сын сам себя не уважает значит ?
Живи своей жизнью.
Толганай Атабай
Толганай Атабай
67 450
Лучший ответ
Отлично! Как ее родня и она сама собираются приобретать их семье квартиру? Ведь это она не готова жить на съемной
Елена Пивоварова Говорит мужчина должен дать дом а не женщина
это не ваше дело. не надо портить жизнь собственному сыну.
моя мать, пусть семья ей будет пухом всегда учила меня: если хочешь , чтоб у тебя был сын - сделай его жену своей дочерью.
что я сегодня и делаю . вполне успешно.
Таня Калач
Таня Калач
62 352
Вот пусть и решают свои квартирные проблемы, дело свекрови жить своей жизнью и одобрять проекты детей.
Два года ещё прожить надо
Ирина Язева
Ирина Язева
77 721
Пусть побыстрее разводятся, пока ребёнка нет.
не лезли бы вы в семью!
Алиса Дмитриева Согласна. Это уже ИХ семья и они сами разберутся со своими разногласиями...
Свекровь-тролль - горе в семье!
А ваш вброс не является вопросом и по правилам проекта его надо удалить. Когда я задала вопрос в дополнении, то его удалили.
Наталья Рихерт
Наталья Рихерт
78 451
Сын себя не уважает, значит.
Ирина Старцева
Ирина Старцева
91 872
Елена Пивоварова Должен был развестись как вы считаете ?
На то она и жена, чтобы ставить задачи мужу, его задача выполнять их. А ваша - жить своей жизнью
Ирина Усманова
Ирина Усманова
72 439
У нас с мужем четверо детей и мне некогда заниматься такими вопросами.Хотят и пусть живут, не хотят - это их дело.Ставят они условия друг другу и пусть ставят и пусть выполняют или не выполняют.Лишь бы меня не трогали. Привезут внуков, сижу, не привезут - еще лучше. Мой вам совет: не лезьте к ним!Ни с разговорами, ни с советами, пусть учатся жить сами, дружнее будут.
Елена
Елена
43 715
я поначалу думал, что она ему писун хочет отрезать.))) А квартира - это так...
Ирина Язева Это ещё хуже
Если у них серьёзно. То надо быть более рациональными.

Похожие вопросы