Прочие дела домашние
если жена ставит мужу условие, чтобы он к своей матери ни ногой или разговаривать только в её (жены) присутствии ??
как поступить мужу , который любит мать ??
Мать одна, а таких жен до Киева раком не переставить. Пошли ее на Х.
Таких условий не может просто существовать в норме и не зависимо от степени любви к матери.
Жену или вместе к семейному психологу
Это глупо со стороны жены. Но и ставить мать выше жены нельзя!
Муж должен наконец ВЫРАСТИ и перестать бегать к мамочке, иначе, жена бы таких условий не выдвигала!!!
это -начало войны.... и нафига она нужна??
Бросить дуру и жениться на нормальной, коих полно.
Поставить точно такое же условие жене, в отношении её матери.
хе, а разве есть какие-то варианты?!
Менять жену. Если она такие условия ставит - значит не любит его, а тешит свой эгоизм МОЖЕТ БЫТЬ....
Это что ж такое должна была сделать мать мужа, чтоб жена дошла до таких условий? Не иначе как пыталась невестку отравить. Потому как без причины такие нелепые условия никто ставить не станет. Значит, накипело. И значит, другого выхода жена не видит.
надо решать проблему с женой, так нельзя!!!
Будь я мужиком, ушла бы от такой жены.
Хотя бы один из троих должен быть умным. тогда все наладится. а если все трое идиоты. это конец
сводить жену к психологу....
бред какой-то... тогда и вы ей поставьте это же условие...
Нельзя ставить человека перед таким выбором!!!
это что еще такое не общатся сыну со своими родителями, если жинка не хочет это ее сугубо личное дело, но я бы еще запретила ей общатся с ее матерью и подружками.. . вообще мозгов нет
смотря что за мать, а то может ради нее и развестись не жалко и кастрацию сделать, чтоб бабам мозги не компосировать.
Один так и сделал)))))))))))))))))))))) ) не кастрировался, но в 40 лет мечтает повторно жениться, да не одна девушка его матери так и не приглянулась)))
поставить ей такие же условия
то женепора ставить диагноз
делать так как по совести, что значит жена ставит условие? мать есть мать!
если он будет разговаривать не в присутствии жены то я бы пнула его под жопу ногой и послала куда подальше)