Прочие дела домашние

Нормально ли когда муж жене ставит такие условия или это собственичество?

Когда муж говорит, что та не должна ходить в платьях/юбках выше колена, не должна позволять другим мужчинам целовать себя в щечку или обнимать за талию.
И танцевать она должна только с ним!

При этом он сам других женщин в щеку не целует и с другими не танцует.

Это нормальное желание мужа или нет?
El Deal
если сам нет, то да, ты должна уважать мнение мужа и жить по его законам и предписаниям !
Анастасия Владимировна
Лучший ответ
Неуверенный в себе тип.
Разумеется, нормальное. Замужняя женщина не вправе себя вести, как капризная девушка в свободнои поиске.
**
***** *****
вот насчет объятий за талию - любому нормальному мужу это не понравится. и любой жене не понравится, если ее муж хватает за талию других женщин или другие женщины хватают ее мужа. про поцелуи, если это не при встрече и не при прощании - тоже самое. одежда - дело добровольное. танцы - спорный вопрос.
Вот по поводу одежды не прав, а все остальное порядочная женщина сама должна знать и выполнять.
а вы считаете нормальным, что замужняя женщина позволяет другим мужчинам ее обнимать, целовать и она с ними танцует?
Alina Asanova
Дремучесть
Не ходить в юбках, платьях, шортах выше колена - ну ОК, я и дома тоже перестану в них ходить.
Не позволять другим мужчинам что-то... -какого лешего я вообще должна что-то выяснять с твоими друзьями - выясни с ними все сам

Простые слова всегда все решают.
Asemgul T.
...Это нормальное...

Муж и жена - одна сатана.
Так что это только ВАМ, милая Доброго Времени Суток, решать!
Капец.
Ну, пусть лечится)))
Это диктатура. Не нормально.
никаких условий в здоровых отношениях быть не может, это уже самодурство. Не доверяешь своему партнеру- все, попрощались и разошлись. А ломать, заставлять, ущемлять своего партнера из-за своих комплексов...
конечно правильно, тем более что ты в это сомневаешься
Вика Лелик
Ненормально, разумеется. Неважно, как она себя ведет, она сама знает, что нужно делать, если любит своего мужа. Подобное выставление условий просто недопустимо.
Анна Сафронова
В каждой семье свои нормы, решайте сами
Муж просто не уверен в себе. Я это так вижу.
Вита Игнатова
Если она позволяет, то есть продолжает с ним жить-значит нормально! Это её и его личное дело!
если он сам себе не позволяет лишку, то надо и его уважить! ради гармонии в семье. да, и зачем замужней обнимашки-танцульки? -для самоутверждения?