Прочие дела домашние
вопрос на засыпку, а может ли муж уйти от жены при таких условиях?(рассказ подруги)
жена 34 года вроде симпатичная, вроде и не глупая, он помог ей открыть бизнес, т.е. при деле, есть дочка. а муж уходит от нее к девушке которой 22 внешность так себе, карьеры как таковой нет, еще учится...т.е. в жизни то еще ничего и не достигшая, в отличии от жены. как это понимать-то?
так и понимайте. Мужу нравится кому - то помогать, а семья в этом не нуждается.
Любовь, однако.
Вы знаете, от каких умниц, красавиц, хозяек и богинь в сексе уходят мужья?? ? И уходят чаще всего к женщинам, которые являются полной противоположностью их жены. Я уже ничему не удивляюсь, если честно.
Девица скорей всего разжалобила. А может темпераментом взяла!
Муж может уйти при любых условиях и совершенно необязательно к женщине, которая чем-то лучше. При чем тут достигша-не достигшая? Он не корову на базаре выбирает, чтоб пожирнее да помолочнее была. Есть масса причин, по которым распадаются браки.
Девочки, поймите! Дело не во внешности! Характер! Вот в чем
Походит и перестанет. Если умный конечно.
экзотики мужу захотелось и острых ощущений..
это тебе кажется, что ты симпатичная, а она так себе. а муж думает по другому. извини ...
Виктория Акманова
А кому нужен такой муж, который выбирает по внешности? Радоваться надо, что уходит-то, и левой пяткой перекреститься.
Татьяна Князькова
я вообще не участник этой заворушки)
Жене уже помог, теперь девушке поможет) )
Знакомые: девушка, красавица, выходит замуж за страшненького молодого человека, на которого и смотреть никто из дам не хочет - отмывает, одевает, чинит зубы, двое детей, все удивляются - как это она рассмотрела.. .
Итог: расстались, теперь она нового мужичка отмывает-одевает.
Понятно?
Ключевое место в вашем рассказе - "помог открыть ей бизнес", т. е. стала дама самостоятельной, а ему видимо нужно кого-то поднимать и пестовать.. .
Так что ситуация увы - вполне реальная.
Понятно?
Так что ситуация увы - вполне реальная.
Согласна с Helen,привык помогать-потребность у него такая. Блин, а мне его на годочек никак нельзя арендовать? Может помог бы с бизнесом каким, а?
Татьяна Князькова
высылайте резюме я уточню))
Жена у мужа спрашивает- ну как вы, мужики, можете связываться с 20-ти летними девками, с ними ж даже поговорить не о чем, они ж глупее нас, 40-ко летних? ? на что муж отвечает: мы в отличии вас не мозг еб.. м!
А мужик как Пигмалион- создал свою Галатею, сделал все, что мог, стало скучно, пошел новую создавать.. Ну может когда насытится- вернется обратно (((
наверно чувства ему вскружили голову!!!! плюс кризис среднего возраста
Видно она ему лучше доставляет удовольствие! Или грызёт меньше!!!!
понимать так, что очередной дуре на уши лапшу вешают....
ну возможно жена ...ну как бы оч пиздодельная такая женщина.... а ему хочетса просто обычного семейного счастья-и пусть у неё нет никакого образования ни карьеры, но она станет замечательной женой-и он её всему сам научит....
ну по поводу внешности - о вкусах не спорят, а так мало ли, чужая семья - потемки, может скучно им, может быт заел, может секас не такой...
А это понимать как критический возраст у мужчины. Лябофффффффффф
скорее всего она ему чемто помогла. Но откуда ты знаешь что у неё внешность так себе на вкус и цвет товарищей нет, а тоесть может быть муж считает её более красивой да и темболее она моложе, а значит и глупей. А коль глупей то и может легко в постели отдаться не то что жена. Или она моложе и значит активнее в постели
У "бизнес-леди" корона выросла и муж ушел туда, где просто и легко