Т. е. он с женой жил для прикрытия и даже детей родили. Про медийных личностей я слышала такое, а вот в реале такое встречается? Может быть вы хотя бы про знакомых знакомых слышали подобное?
Или, например, не ушел у другому мужчине, а просто раскрылось, что он все это время встречался с мужчинами.
Прочие дела домашние
А вы знаете случаи, когда жили муж с женой, а потом хоп, и муж ушел к мужчине?
Наоборот знаю, женщина от мужа ушла к женщине. И живут они давно долго и счастливо. Мамы сначала были против, но потом видят, что все нормально, и не против стали. У одной была дочь, а у другой женщины никого не было из детей, ТК она никогда с мужчиной не была .
Вот только в Тырнете об этом и читаю.
Нет, честно. Только понаслышке.
Нет, пока нет.
подозреваю все почти 80 проц мужч мечтают о дружках свои кучкуются типа дружбаны а на самом деле больше ...
наоборот знаю она бросила семью и ушла к ней
здесь сидит простой плебс, который не выносит на обсуждение факты толкания одного мяса в другое. без хайпа и пиара. а описанные ситуации - это высший свет и скисшие сливки общества. там для возвышения и популярности принимается все, кроме некролога.
Знаю. Один коллега. 12 лет жил с женой, до неё тоже немало женщин было. 2 детей родил. Потом стрельнуло что-то под 40 лет, уехал в Москву и там "вышел замуж" за норвежца. Колесят теперь вместе по Европе.
И история наоборот. На курсе учились две девочки-лесбы. 5 лет вместе прожили, даже не скрывались. Потом одна из них умерла от порока сердца. А вторая через несколько лет вышла замуж за мужчину, родила двух детей
Однокурсник был в далекие 80-е, с виду обычный парень, женился, родилась дочь.
А потом застали его с парнем.
Посадили в тюрьму за мужеложство ( тогда была такая статья)
А потом застали его с парнем.
Таких не знаю. Геев и лесби у нас много
Именно такого не знаю, но знаю не менее интересный. Парень с соседней улицы практически сразу после школы женился на однокласснице. Родился сын. И вскоре он предлагает жене жить как брат с сестрой, без секса. А ей оно надо - молодая здоровая женщина, не асексуалка. Закончилось тем, что муж ушёл в... православный мужской монастырь. Об алиментах не могло быть и речи - официально он же ничего не зарабатывает. Меня очень напрягает двойная гендерная мораль даже в этом отношении. В СМИ писали, что в ЖЕНСКИЕ монастыри не берут женщин, у которых ,,в миру,, есть несовершеннолетние дети - даже было буквально написано ,,неси свой крест,,. А мужчину приняли запросто. Хотя - имхо - если ,,заделал,, ,то должен был как минимум обеспечить.
Balausa Kenzhekyzy
Ниче, у нас вот епископ - развелся, сан получил, несмотря на наличие ребенка, а потом и епископство, сейчас уже метрополит. Дядька мировой, но я была очень удивлена, узнав его биографию.
Нет, таких случаев не знаю.
Да, знаю. Даже ребенок был, в 13 лет девочки развелся с женой, дочь забрал себе и стал жить с мужиком. Девочку эту после школы он отправил на лето учить английский в США, работа и изучение языка. Она там и осталась правдами и не правдами.
Я знаю один случай, когда женщина ушла к женщине. Дети выросли, она развернулась и ушла.
Реального -ни одного.
Только по наслышке ) Типа такого - что внук племянника троюродного дяди сестры четвеюродного брата вроде как в 68 лет оказался гомосеком..

в реале нет, в кино смотрела: Горбатая гора, там жена узнала, в ужасе и шоке, но.... терпела!! много детей, он один кормилец...
и одну знаю, где наоборот, ушла от мужа пьяницы к "ней", до сих пор живут, и дети есть, у каждой свой
Нет. Я в своей жизни видела двух дам-гермафродитов (условно дамы, изначально рождены девочками и таковыми числятся по паспорту, но физически развивались как мужчины), и двух геев (два паренька купили квартиру по соседству в 1990х - тогда я впервые увидела камеры наружного наблюдения, хитрые двери с видеозаписью, хитрые окна с бронированными стеклами, - это они все сделали для собственной безопасности, но им это особо не помогало, их били все, кому не лень, и они быстро съехали). Так что если тут и есть геи, то они тщательно маскируются. Мужики в Сибири суровые, свадьбы бывают редко)))))))) Лесбиянок не встречала ни разу в жизни.
Любовь Баранова
Вот дикари, бить то зачем?
Я знаю женщину, которая ушла к женщине. Правда, давно это было. Донельзя была странная пара... Одна мужеподобная, с таким стальным характером - не у всех мужиков такой встречается (увы). Родилась бы с яйцами - цены бы не было. Вторая - какая-то ни рыба, ни мясо, тихая - ушла от мужа с сыном. Бедный пацан, вторая "пара" так его муштровала - суворовское училище рядом не стояло. Не знаю, что там из пацана в итоге выросло - они уехали.
Не слышал.
Я знаю другой не много случай, девушка готовилась к свадьбе, и как-то вернулась домой раньше, а там ее жених... с мужчиной..
Девушку знаю лично.
Irina Chernoivanova
Блин... Представляю реакцию..
Ирина Свиридова
Я и такой случай знаю тоже. Невеста еще и беременная была. Он сказал, что пытался так бороться со своим естеством ( за ее счет). Она аборт сделала.
Да, знаю и не один.
И женщин знаю, которые уходили к женщинам.
Знаю! Но только один случай. Мужик занимал большую должность, семья, двое детей, в 45 лет ушел к мужику, сказал, что понял что реально любит и его заводит. В шоке все были
Слышал разве что про вокалиста Savage Garden