Прочие дела домашние
А вы знаете случаи, когда мужчина разводился с женой, из-за ее детей ?
Жили в браке 6 лет. Развод по двум причинам: 1. не хочет, и не может родить ему ребенка. 2. его раздражают ее дети. У нее двое детей. У него нет детей. С женой все отлично, но ее дети... Не обижал их, не бил, полностью содержал, если б родила, готов был троих детей тащить на горбу (ее двоих, и своего одного). Он был инициатором развода. Зарекся от отношений с женщиной, у которой есть ребенок. Теперь в отношениях с другой, лет ей не мало, но детей нет. Такое бывает часто? Кто пережил такое? перед разводом, уже стал грубо выговаривать "Я не хочу быть спонсором твоих детей. Я хочу растить только своих". Если б любил, не ушел бы ?
Если БЫ любил не ушёл бы )))))
А если б были мозги, то и не женился бы. Он же знал, что у нее дети. Если хотел растить только своих, то куда ЭТИХ девать собирался??
Luydmila ....
у них папа есть -все вопросы к нему.
Чужие дети никому не нужны. Уходят даже от женщин со взрослыми детьми, которых не надо содержать. Потому что мешают тем, что приходят, приводят внуков.
Видимо, постановка вопроса, когда он ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН, а она НЕ ХОЧЕТ - в конце концов надоела и убила любовь. Понял, что его попросту используют - и ушёл. И правильно сделал.
дурачок какой то -зачем женился, если его раздражают ее дети? И хорошо, что свалил -зачем женщине с детьми еще один взрослый ребенок?
Luydmila ....
Не раздражали. Не смотрел на них. Женился, чтоб она ему еще двоих родила. Да конечно! Он все делал, содержал ее и детей. Она не хотела, чтоб уходил, он зарплату ей отдавал, она детей своих растила, и рожать не собиралась. Где дурака такого найти еще ?) с детьми мужики -своим таскать будут, алименты, ей и свои не нужны, а он будет на выходные ей подкидывать своих от бывшей )
Опять двадцать пять...
он просто не хочет жить с той женщиной, а причину нашёл--её дети. Мужчина всегда остаётся с той женщиной--с которой хочет жить
Нормальный мужик, хочет своего ребёнка.
Криминала нет, в том, что ушёл.
Luydmila ....
а если любит, и с женой все хорошо, просто его ее дети раздражают, невоспитанные, и писдюлей им не дать, так как он им никто ?
Сколько ни читаю ваши вопросы, не пойму, вы кто в этой истории? Бывшая жена с детьми? Та к которой ушел, которой много лет? Была вроде молодуха какая-то?
Да, подруга выжила отчима из семьи, не выдержал, ушел. Понимаю обоих.
Да сколько можно... вам лечиться пора. За.... этим вопросом уже.
его ребенок подрос, жена его от нянчила, вырастила. теперь ребенок подросток, ему жалко денег отца, потребности растут, ему хочется что бы все ему досталось. вот и подмывает вам почву
Luydmila ....
волну словила ?) о чем речь? кто отец? каких детей ?