Прочие дела домашние
а вы знаете случаи когда супруги разводились,а потом снова женились?))
у меня тетя с дядей так сделали. у них дом под снос был.они развелись,каждый получил по квартире.потом они их обменяли на одну и снова поженились)))
Мои прабабка с прадедом поженились, родили ребенка, потом разбежались, когда прабабка беременная была (прадед заявлял, что это не его ребенок) , родила, опять поженились и третьего родили. И все это выяснилось, когда надо было квартиру приватизировать - прадед не мог написать на мою бабушку доверенность, пришлось ее в 60 лет удочерять))) ) А до этого никому и в голову не приходило почему у младшего брата и старшего одна фамилия, а у средней дочери другая))))
Знаю такие случаи - живут нормально)))
По телевизору как-то рассказывали о паре, которая делала это как развлечение.. . Поженятся, поживут немного, разводятся.. . Потом опять.. . И так что-то раз 5 или больше, не помню точно.. . :))
Было такое. Две пары трижды женились, но все равно развелись потом окончательно...
Знаю, и не одну. И не только по каким-либо меркантильным соображениям. Развелись - а потом поняли, что не могут друг без друга. Так, моя сестра после развода и повторного замужества на бывшем муже. И они уже 15 лет живут душа в душу.
было такое, и не понарошку (то есть из - за жилья) , а по - настоящему. Но любовь победила!
Знаю, женщина на работе с мужем развелась, съехала от него, а потом через три года опять поженились. Ухаживал с цветочками, конфетами.
сотрудница развелась с мужем, пару лет дурака поваляли, опять поженились. теперь пылинки друг с друга сдувают
мои родители
ага, знаю таких, брат женился и разводился 3 раза с одной и той же, в ЗАГСе их как родных встречали, в конце концов 4 -ой регистрации не было
сплюнь три раза)) )
не надо мне такого "счастья"))))
знаю. на работе тетя. тоже из-за квартиры.
мы тоже разводились... ф советское время у жены на работе замаячила квартирка.. ну мы давай скорей разводится. . но.. увы союз распался и последствия сами знаете какие.. вобщем не удалось.. несколько лет прожили ( в грехе) потом опять зарегистрировались..
моя знакомая так делала. развелась, имея общего ребенка, через несколько лет опять поженились и она родила второго и в итоге снова развелись. сейчас отношения не поддерживают, но замужем после этого уже в четвертый раз.
Мои родители. (
у меня у подружки родители развелись, когда ей 2 года было, а когда ей стало 18 - они снова нашли друг друга, чувства вернулись, они опять поженились, и вот теперь уже несколько лет вместе живут=)
Я со своим развелась. А через 4 года совместного ребенка родили. А знакомые два раза разводились, сейчас живут вместе.
Мы с мужем расходились (не разводились) где-то на год. Друг разводился официально два раза и три раза расписывался с одной и той же женщиной
У меня соседка с мужем так, прошло около 10 лет )